Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автомобили Chery в Томске

 
  
 

Автомобили Chery в Томске

Китайские автомобили с каждым годом приобретают всё большую популярность благодаря своей современной технологичности, стильному дизайну и доступной цене. Chery, один из ведущих производителей автомобилей в Китае, не остаётся в стороне, предлагая широкий спектр моделей, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и комфорта. Особое внимание заслуживают модели Tiggo 8 Pro Max и Tiggo 7 Pro Plug-in Hybrid, воплощающие в себе передовые технологии и инновационный дизайн.

Chery Tiggo 8 Pro Max

Chery Tiggo 8 Pro Max - это воплощение элегантности и функциональности, призванное удовлетворить потребности самых взыскательных автолюбителей. Его утонченный дизайн, эргономичный интерьер и передовые технологии делают каждую поездку по-настоящему приятной и комфортной.

Эффектная решетка радиатора Diamond Matrix, кожаный салон с сиденьем водителя с электроприводом и памятью настроек, интеллектуальный полный привод - все эти особенности делают Чери тиго 8 про макс идеальным выбором для городского образа жизни. Благодаря преселективной роботизированной 7-ступенчатой трансмиссии DCT7 и новому двигателю 2.0 TGDI автомобиль обеспечивает плавное и мощное ускорение, а цифровая зона управления предоставляет доступ ко всем необходимым функциям и настройкам.

Но не только стиль и комфорт делают Tiggo 8 Pro Max привлекательным. Его безопасность также на высшем уровне благодаря современным системам защиты и долгосрочной гарантии, что подтверждается высшей оценкой безопасности 5* по методике C-NCAP.

Chery Tiggo 7 Pro Plug-in Hybrid

Chery Tiggo 7 Pro Plug-in Hybrid - это инновационное решение для тех, кто ценит экологически чистый и энергоэффективный автомобиль. Благодаря современной технологии PHEV, Tiggo 7 Pro объединяет в себе преимущества электромобилей и традиционных автомобилей с ДВС, обеспечивая мощность и экономичность в любых условиях.

Электрический режим позволяет передвигаться бесшумно и экономично в городской суете, а бензиновый двигатель обеспечивает дополнительную мощность для дальних поездок. Такой гибридный подход позволяет автомобилю проехать до 1000 км на одном баке бензина и заряженной батарее, что делает Tiggo 7 Pro Plug-in Hybrid идеальным выбором как для ежедневных поездок, так и для путешествий. Более подробную информацию об этом автомобиле можно узнать по ссылке https://chery-adt.ru/models/tiggo7pro-plug-in-hybrid/.

Но у Tiggo 7 Pro есть не только экологические преимущества. Его комфортный и элегантный интерьер, современные технологии управления и атмосферная подсветка создают уютную атмосферу в салоне, а функциональные возможности обеспечивают максимальный комфорт и удобство во время поездок.

Chery Центр АДТ Север

Когда дело доходит до покупки и обслуживания автомобиля Chery, надёжный и профессиональный дилер играет ключевую роль. Chery Центр АДТ Север в городе Томске - это не просто место продажи автомобилей, это ваш надёжный партнёр на пути к качественному автомобилю и беззаботной эксплуатации. Большой ассортимент автомобилей в наличии вы можете посмотреть по ссылке https://chery-adt.ru/.

Наш опытный персонал всегда готов предоставить вам полную информацию о моделях, помочь выбрать наиболее подходящий вариант и оказать профессиональную поддержку на всех этапах покупки и обслуживания. Мы ценим каждого клиента и стремимся к тому, чтобы ваш опыт владения автомобилем Chery был максимально комфортным и приятным.

Не ограничивайте себя в выборе автомобиля - обратитесь в Chery Центр АДТ Север и откройте для себя новые возможности с Chery Tiggo 8 Pro Max или Tiggo 7 Pro Plug-in Hybrid!