Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автомобили Haval в Барнауле

 
  
 

Автомобили Haval в Барнауле

Китайские автомобили Haval представляют собой воплощение современных технологий, инноваций и стиля, которые привносят новый взгляд на мир автомобилестроения. Они обрели признание и популярность благодаря своей надежности, современному дизайну и доступной цене. Модели Haval, такие как M6 и Dargo, предлагают водителям и пассажирам комфорт, безопасность и уверенность на дороге, делая каждую поездку приятным и незабываемым опытом.

HAVAL M6: Идеальный выбор для семьи

HAVAL M6 - это не просто автомобиль, это ваш верный спутник в повседневных делах и долгих путешествиях. Сочетание вместительности, комфорта и безопасности делает его идеальным выбором для семейных поездок.

Внешний облик HAVAL M6 поражает своей гармонией пропорций и стильным дизайном. Отличительной чертой является рельефная решетка радиатора, объединенная с фарами, создающая ощущение скорости и движения. Массивный корпус с выразительными колесными арками придает автомобилю сильный и уверенный вид. Горизонтальные задние фары добавляют современности и завершают образ.

HAVAL M6 оснащен передовыми технологиями для обеспечения комфортного и безопасного вождения. От круиз-контроля до камеры заднего вида, от климат-контроля до светодиодной оптики - здесь есть всё, что необходимо для приятного и безопасного путешествия.

Разнообразие комплектаций позволяет выбрать автомобиль, полностью соответствующий вашим потребностям и предпочтениям. Например, версия с механической коробкой передач или с более динамичной DCT, обе с мощным двигателем, гарантирующим отличную проходимость на дорогах всех типов.

За разумную цену вы получаете весь комплекс современных возможностей и технологий, которые делают вождение HAVAL M6 настоящим удовольствием. Надежность, комфорт и стиль - вот что делает его идеальным выбором для семейных авантюр.

HAVAL DARGO: Подготовлен к любым приключениям

Если вы стремитесь к новым горизонтам и не ограничиваетесь стандартами, то HAVAL DARGO — ваш идеальный автомобильный компаньон. Он не просто передвижение, он - источник вдохновения и уверенности на каждом километре вашего пути.

HAVAL DARGO — это не просто автомобиль, это произведение искусства, которое восхищает своим брутальным стилем. Массивная решетка радиатора, агрессивный стайлинг и уникальный дизайн элементов экстерьера делают его неповторимым на дороге. А блокировка заднего дифференциала позволяет ему преодолевать любые препятствия, будь то городские улицы или бездорожье.

Внутри HAVAL DARGO вас ждет мир комфорта и инноваций. Панорамная крыша позволяет наслаждаться окружающим пейзажем, а двухзонный климат-контроль создает идеальный микроклимат в салоне. Дополнительные опции, такие как вентиляция сидений и подогрев руля, придают вашим поездкам дополнительный комфорт и удовольствие.

HAVAL DARGO не только стильный и комфортный, но и безопасный. Интеллектуальные системы безопасности Smart Drive, такие как автоматическая система торможения с распознаванием пешеходов и система мониторинга слепых зон, обеспечивают вашу безопасность на дороге. Вы можете быть уверены в том, что HAVAL DARGO всегда защищает вас и ваших пассажиров.

HAVAL DARGO предлагает разнообразие комплектаций, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных водителей. Начиная от базовой модели DARGO и заканчивая более продвинутой версией DARGO X, вы можете выбрать вариант, который соответствует вашему стилю и бюджету. Подробнее с комплектациями вы можете ознакомиться на сайте дилера.

HAVAL DARGO — это не просто автомобиль, это высокий уровень искусства и инженерии, объединенный в одном автомобиле. Он воплощает вашу стремление к новым высотам и подарит вам незабываемые моменты на дороге.

Заключение

АЕМ ХОЛДИНГ HAVAL - официальный дилер Haval в городе Барнауле. Сайт дилера - https://aem-haval.ru/. Они предлагают широкий выбор автомобилей Haval, включая популярные модели M6 и Dargo, в различных комплектациях и ценовых категориях. В их автосалоне вы можете рассчитывать на профессиональные консультации специалистов, которые помогут вам выбрать оптимальный вариант в соответствии с вашими потребностями. АЕМ ХОЛДИНГ HAVAL гарантирует высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту и надежность во всех вопросах, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей Haval.