Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автомобили Haval в Кемерово

 
  
 

Автомобили Haval в Кемерово

В мире современных автомобилей Китай неизменно занимает все более значимое место, привнося свежий взгляд и инновационные подходы в индустрию автомобилестроения. В этом контексте марка Haval выделяется как один из ведущих представителей китайского автомобильного производства. Воплотив в себе современные технологии, высокий уровень комфорта и безопасности, а также стильный дизайн, автомобили Haval становятся все более популярными как на родном, так и на мировом рынке. Они представляют собой не только просто транспортное средство, но и символ нового качества и перспектив в мире автомобилестроения.

HAVAL M6: Идеальный выбор для семьи

HAVAL M6 - это не просто автомобиль, это стильный и практичный компаньон для вашей семьи. Он сочетает в себе просторный интерьер, передовые технологии и высокий уровень безопасности, что делает его идеальным выбором для комфортных поездок как в городе, так и за его пределами.

Внешний вид HAVAL M6 завораживает своей элегантностью и силой. Рельефная решетка радиатора, объединенная с фарами в форме крыльев, придает автомобилю агрессивный и динамичный вид, который символизирует его скорость и мощь на дороге. Каждая деталь экстерьера, будь то массивный корпус или горизонтальные задние фары, является частью хорошо продуманного дизайна, который не только привлекает взгляды, но и обеспечивает отличную аэродинамику.

HAVAL M6 оснащен самыми передовыми технологиями, которые делают вождение еще более комфортным и безопасным. От круиз-контроля до камеры заднего вида с парковочными сенсорами, от большого мультимедийного экрана до системы мониторинга давления в шинах - в этом автомобиле есть все, чтобы вы чувствовали себя уверенно на дороге. Кроме того, системы безопасности, такие как ABS, ESP, и TCS, обеспечивают защиту в экстремальных ситуациях. Детальную информацию по комплектациям можно найти здесь.

Цены и комплектации

HAVAL M6 доступен в двух комплектациях: 1.5 MT (143 л.с.) от 1979000 рублей и 1.5 DCT (143 л.с.) от 2099000 рублей. Обе комплектации предлагают обширный набор современных функций и опций, которые делают вождение комфортным и приятным. Отличное сочетание цены и качества делает этот автомобиль привлекательным выбором для семейных поездок и повседневных перемещений.

HAVAL JOLION: Стиль и комфорт для городской жизни

HAVAL JOLION - это компактный городской кроссовер, который выделяется среди множества автомобилей своим современным дизайном, передовыми технологиями и превосходным уровнем комфорта.

Стильный и притягательный силуэт HAVAL JOLION легко узнаваем среди городского потока. Он привлекает внимание своим харизматичным видом и характерными очертаниями головной оптики. Каждая деталь внешности этого автомобиля идеально дополняет его образ, создавая гармоничное сочетание элегантности и современности.

HAVAL JOLION обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности благодаря своим передовым технологиям. От автоматического климат-контроля до электронного селектора передач, от сенсорного дисплея до функции соединения со смартфоном - этот автомобиль предлагает все необходимое для приятных и безопасных поездок в городе и за его пределами.

Цены и комплектации

HAVAL JOLION доступен в различных комплектациях, начиная от Comfort 143 л.с. 2WD МКПП за 1849000 рублей до Premium 150 л.с. 4WD АКПП за 2399000 рублей. Независимо от выбранной комплектации, HAVAL JOLION предлагает широкий набор функций и опций, которые делают его идеальным выбором для городских поездок и приключений на природе. Подробнее с комплектациями можно ознакомиться на сайте дилера.

Заключение

СИБИНПЭКС HAVAL - это официальный дилер Haval в городе Кемерово, предлагающий широкий ассортимент автомобилей Haval, включая модели M6 и JOLION. Ознакомиться с дилером можно по ссылке https://sibinpex-haval.ru/. Дилер предоставляет клиентам высокий уровень сервиса, профессиональные консультации и поддержку на всех этапах покупки автомобиля. В СИБИНПЭКС HAVAL вы найдете не только самые последние модели автомобилей Haval, но и обширный выбор комплектаций, аксессуаров и дополнительных услуг, чтобы сделать вашу покупку максимально удобной и приятной.

HAVAL M6 и HAVAL JOLION представляют собой идеальное сочетание стиля, комфорта и надежности. Современный дизайн, передовые технологии и высокий уровень безопасности делают эти автомобили привлекательным выбором для семейных поездок и городской жизни. Покупая HAVAL M6 или HAVAL JOLION, вы получаете не просто автомобиль, а верного спутника, который сделает каждую поездку незабываемой и комфортной.