Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автомобили Haval в Саратове

 
  
 

Автомобили Haval в Саратове

Китайские автомобили HAVAL в последние годы завоевали сердца автолюбителей по всему миру, представляя собой сочетание надежности, стиля и передовых технологий. Среди линейки моделей особое внимание привлекают HAVAL Dargo и HAVAL Jolion, обладающие своими уникальными чертами и преимуществами. А покупка у официального дилера, такого как Боливар HAVAL в Саратове, гарантирует не только качественное обслуживание, но и доступ к полной гамме услуг и преимуществ.

HAVAL Dargo: Открой для себя мир непревзойденного путешествия

HAVAL Dargo не просто автомобиль — это надежный спутник для путешествий по городским улицам, трассам и бездорожью. Обладая брутальной внешностью и передовым оснащением, Dargo становится идеальным выбором для тех, кто ищет страсть к приключениям и высокий уровень комфорта. Версия Dargo X, специально разработанная для бездорожья, оснащена блокировкой заднего дифференциала, что позволяет ей преодолевать самые сложные препятствия и подниматься на новые высоты.

Стоимость Хавейл дарго начинается от 2 799 000 рублей и делает его доступным для широкого круга автолюбителей, предоставляя при этом высокий уровень функциональности и комфорта. В комплектациях этой модели предусмотрены передовые опции, такие как панорамная крыша, двухзонный климат-контроль, вентиляция сидений и множество других функций, обеспечивающих комфорт и безопасность во время каждой поездки. Интеллектуальные системы безопасности, включая автоматическую систему торможения и систему помощи при парковке, гарантируют защиту как водителя, так и пассажиров в самых разнообразных условиях на дороге.

HAVAL Jolion: Гармония стиля и комфорта

HAVAL Jolion — это стильный городской кроссовер, созданный для того, чтобы вы всегда оставались в центре внимания. Его яркий и притягательный силуэт легко узнаваем в городском потоке, а суперсовременные опции делают каждую поездку максимально комфортной. Стильный экстерьер, совершенные детали и характерные очертания головной оптики придают Jolion неповторимый облик.

Комплектации HAVAL Jolion предлагают широкий спектр опций, начиная от базовой Comfort и заканчивая премиальной версией Premium. Цены, начиная от 1 849 000 рублей, делают его доступным для различных бюджетов, сохраняя при этом все основные характеристики и опции безопасности. Более подробно узнать про цены и комплектации можно здесь.

 

Официальный дилер Боливар HAVAL в Саратове предоставляет не только самые выгодные предложения на автомобили HAVAL Dargo и HAVAL Jolion, но и гарантирует качественное обслуживание и полную поддержку на всех этапах покупки и эксплуатации. Здесь на сайте https://bolivar-haval.ru/ вы сможете оценить все преимущества и возможности автомобилей HAVAL, а приехав в автосалон, профессиональные консультанты помогут выбрать идеальную модель, соответствующую вашим требованиям и желаниям.