Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автомобили VOYAH в Уфе

 
  
 

Автомобили VOYAH в Уфе

Voyah, подразделение DongFeng Motor Corporation, представляет собой не просто бренд, а символ инноваций и превосходства в мире автомобильной индустрии. Компания стремится не просто следовать тенденциям, а устанавливать их, предлагая решения, которые не только соответствуют современным стандартам, но и определяют их. Сегодня мы погрузимся в мир двух выдающихся моделей: Voyah Free и Voyah Dream EV, о которых стоит узнать каждому, кто стремится к безупречности и комфорту на дороге.

Voyah Free

VOYAH FREE — это не просто автомобиль, это персональная привилегия быть первым. Смелый и революционный, он призван возглавить новую эру высокотехнологичных автомобилей, отвечая самым строгим стандартам современного образа жизни.

Когда вы садитесь внутрь VOYAH FREE, вы погружаетесь в мир комфорта и инноваций. Широкополосная аудиосистема Dynaudio обеспечивает превосходное звучание, а изысканная звукоизоляция салона подчеркивает тишину и плавность движения.

Но это далеко не все. Воя фри — это также образец безопасности. Кузов с выдающимися характеристиками жесткости обеспечивает непревзойденную защиту, а полный спектр систем активной и пассивной безопасности дает вам уверенность в каждом вашем движении.

Но самое впечатляющее — это его электрическая сила. С двумя мощными электродвигателями и батареей большой емкости, VOYAH FREE демонстрирует впечатляющий запас хода и мощность, обеспечивая вам не только комфорт, но и уверенность во время дальних путешествий.

Voyah Dream EV

VOYAH DREAM EV — это не просто автомобиль, это ваш роскошный офис на колесах. Флагманский минивэн от VOYAH с электроприводом поднимает планку в классе люксовых вэнов, предлагая вам комфорт и роскошь на каждом этапе вашего путешествия.

Внутри VOYAH DREAM EV вы находите идеальное сочетание комфорта и функциональности. Богато отделанный салон, удобные сиденья с электрорегулировкой, возможности трансформации пространства — все это создано, чтобы сделать ваше путешествие максимально приятным и продуктивным.

Но VOYAH DREAM EV — это не только роскошь, но и безопасность. Сверхпрочный кузов и передовые системы активной и пассивной безопасности обеспечивают вам непревзойденную защиту в любой ситуации на дороге.

Но самое впечатляющее — это его функциональность. С лучшим в своем классе объемом багажного отделения, инновационной системой фильтрации воздуха и рядом других уникальных особенностей, VOYAH DREAM EV становится вашим надежным компаньоном в любом путешествии. Детальную информацию о комплектация и ценах на данный автомобиль вы можете узнать здесь.

Официальный дилер VOYAH в Уфе: АРТ-МОТОРС

АРТ-МОТОРС в Уфе — это не просто дилер, это ваш партнер в мире автомобилей VOYAH. Мы предлагаем вам не только широкий выбор автомобилей, но и высококлассное обслуживание, гарантирующее вам безупречное путешествие на вашем VOYAH. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам выбрать идеальный автомобиль, который отвечает вашим потребностям и ожиданиям. Для подробной информации об автомобилях в наличии вы можете обратиться на сайт https://voyah-artmotors-ufa.ru/.