Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автострахование в Москве

 
  
 

Автострахование в Москве

Автострахование подразделяется на два направления, и первое из них – автострахование осаго, имеющее обязательный характер для каждого владельца транспортного средства и защищающее автомобилиста от причинения ущерба имуществу третьих лиц с выплатой страховой компанией пострадавшей стороне суммы, обозначенной Гражданским Кодексом Российской Федерации и договором страхования.

Второе направление - каско автострахование онлайн калькулятор. На практике часто применяются такие термины, как полное каско, когда автомобиль страхуется и от угона, и от ущерба, и частичное каско, обозначающее страховку автомобиля исключительно от ущерба.

И в первом, и во втором случае страхуется только транспортное средство, исключая страхование имущества, пассажиров и ответственности перед третьими лицами. Также рекомендуем задуматься о том, чтобы проверить полис осаго на подлинность рса.

Автострахование в Москве

Наша компания занимается обоими видами страхования автомобилей, преимущественно мы осуществляем автострахование в Москве и Московской области, тем не менее работаем и с другими регионами.

Для жителей Москвы и области мы предлагаем удобную доставку полиса. А также, вне зависимости от Вашего региона, Мы всегда рады сделать индивидуальные скидки.

Страхование автомобиля

Независимо от того купили Вы новый или поддержанный автомобиль, страхование автомобиля поможет сберечь Ваши деньги и минимизировать все расходы связанные с ремонтом авто.

Приобретая полис каско, Вы застраховываете себя от таких рисков как повреждение своей машины, которое может возникнуть как по Вашей вине так и совершенно случайно, а также от угона. Просто сопоставьте расходы на 1 год страхования каско и расходы которые могут возникнуть в случае дтп или угона авто. Очевидно, что лучше не пренебрегать автострахованием.

Вопросы которые у Вас могут возникнуть:

  • Почему лучше страховаться у Вас, а не напрямую?

Так как у нас есть партнерские договора со страховыми компаниями, то мы можем использовать разницу в стоимости полиса для физ. лиц и для партнеров, для того чтобы сделать страхование у нас дешевле чем напрямую. Мы дорожим каждым клиентом, и делаем все чтобы избавить Вас от любых хлопот связанных с автострахованием.

  • Сколько времени занимает расчет стоимости полиса?

Корректный расчет стоимости автострахования каско и осаго составляет от 1 до 3 часов. Если Вы подали заявку в выходные дни, то мы рассчитаем стоимость в ближайший рабочий день, прямо с утра.

  • Чем отличается каско от осаго?

Каско это добровольное автострахование и предназначено для защиты автомобиля от повреждений и угона, а осаго — это обязательное страхование автогражданской ответственности, защищает чужое имущество и здоровье.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.