Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Запчасти для автомобиля  МЗКТ

 
  
 

Запчасти для автомобиля МЗКТ

Volat является беларуским государственным предприятием, производящим внедорожные и дорожные автомашины большой грузоподъемности, колесные шасси для машиностроительных, нефтегазовых и строительных комплексов и прицепную технику. Завод находится в подчинении государственного военно-промышленного комитета и насчитывает больше сорока структурных подразделений, а также является соучредителем таких дочерних предприятий, как "Волат-Авто", "Волаттранссервис" и ТД "Волат". 9 производственных цехов этого предприятия ведут деятельность по основным направлениям специализации. Волат производит автомобильную технику, запчасти МЗКТ, всевозможные шасси для подъемного оборудования (до 160 т), специального бурового оборудования; седельные и балластные тягачи; автопоезда (грузоподъемность до 130т); автомобили-самосвалы, грузоподъемностью до 27 т.

Также в цехах завода выпускаются прицепы и полуприцепы. Производственные цеха оснащены станками с программным управлением и современным оборудованием. Сейчас предприятие выпускает автотехнику разнообразной колесной формулы - 4х4, 6х4, 6х6, 8х4, 8х8, 10х6, 10х8, 10х10, 12х12. Шасси применяется для установки подъемного оборудования, грузоподъемностью 100т.

Помимо этого МЗКТ выпускает комплектующие и запчасти ко всей выпускаемой спецтехнике. Купить запчасти МЗКТ можно в течение всего срока службы техники с доставкой в кратчайшие сроки и минимальной наценкой. Автозавод осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемой им техники. Обслуживание осуществляется в ремонтно-механическом цеху, в котором применяются современные методы ремонта и диагностики деталей машин. Кроме этого, в структуре предприятия работает испытательный участок, в котором конструкторы проектируют, выпускают и испытывают карданные валы МАЗ , для ОАО «Минский автомобильный завод» . Экспериментальный цех оснащен всем необходимым оборудованием для стендовых и дорожных испытаний.

Бесперебойную работу завода колесных тягачей обеспечивают 13 управлений, 15 разнообразных отделов и, конечно, военизированная охрана. За последнее время автозавод разработал и выпустил несколько новых единиц автотехники: автоцистерна для транспортировки сжиженного газа, битумовоз, автоцистерна для транспортировки нефтепродуктов, молоковоз на шасси и цементовоз на шасси. Высоким спросом среди новых моделей бортовой автомобиль оборудованный системой мультилифт МЗКТ-730110 и бортовой автомобиль с манипулятором и платформой МЗКТ-730100. Весь модельный ряд техники отличает отличное качество Volat. Вся автотехника МЗКТ производится под товарным знаком "Volat" и сертифицируется в соответствии со стандартами и нормами, поэтому подделки продукции завода полностью исключены.