Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Без проблем отвезти товар в ЕС

 
  
 

Без проблем отвезти товар в ЕС

Доставка товаров в соседнее государство, перевозка личных вещей при переезде, транспортировка продукции или негабаритных грузов — мало ли по какой причине требуется организовать грузоперевозку в какую-нибудь европейскую страну.

Мелочи имеют значение

Для компаний, регулярно ввозящих и вывозящих товары из Европы в Россию, нет проблем в организации перевозок. У них, как правило, либо есть свои отделы, отвечающие за логистику, либо эта функция отдана на аутсорсинг специализированным компаниям.

Но как быть тем, кто не слишком часто, или даже единственный раз, намерен перевезти груз в какую-нибудь европейскую страну? Например, грядет переезд и самым удобным будет организовать перевозку вещей именно автомобильным транспортом. Стоит ли в таком случае браться за дело самому или лучше доверить все профессионалам?

Например, во Францию перевозка вещей сопряжена с некоторыми трудностями, такими как обязательное декларирование груза весом более 35 кг и на сумму более 65 тысяч рублей. А для крупногабаритных грузов установлены дополнительные таможенные пошлины. Это довольно частое явление, когда кроме единых для всех стран Евросоюза стандартов действуют еще и национальные требования к перевозчикам и грузам.

Трудно самому разобраться во всех тонкостях таможенного законодательства другой страны, лучше обратиться к специалистам, для которых знание международного таможенного законодательства, организация грузоперевозок, соблюдение всех требований к грузам при пересечении границ являются профессией. Можно ограничиться консультацией, а можно полностью доверить перевозку груза в их руки.

Предусмотреть все

Компания «Качественная доставка» имеет большой опыт на рынке международных грузоперевозок. Посмотреть, какие на грузоперевозки по Европе цены, можно на ее сайте. Стоит отметить, что менеджеры компании всегда идут навстречу клиентам и могут подсказать, как можно сэкономить на доставке. Деятельность компании сертифицирована согласно стандартам качества, принятым в странах Евросоюза и Российской Федерации. Ее работники отслеживают все перемещения груза и всегда могут оперативно проинформировать клиента о местонахождении его вещей или товаров.

Для грузооператоров слаженная работа водителей, экспедиторов, специалистов по логистике нацелена на один результат — качественно и быстро доставить груз клиента в пункт назначения. Кроме этого сохранность груза обеспечивается специальной страховкой. Доставка «от двери до двери» экономит нервы, время и силы клиента, который спокоен за сохранность своих вещей и уверен, что все привезут точно в срок.