Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
КАСКО от «Тинькофф» — полная гарантия

 
  
 

КАСКО от «Тинькофф» — полная гарантия

Вождение автомобиля в современном городе — словно езда по минному полю. Автомобиль на каждом шагу подстерегают угрозы и неприятности: ДТП, несчастные случаи, риск угона или вандалов — всё это постоянно происходит с автомобилями в российских городах. Автомобилисты вынуждены нести нешуточные расходы на мелкие ремонты и связанные с ними бюрократические процедуры, а конфликты из-за небольших повреждений постоянно портят нервы.

Как всегда, россиянам на выручку приходит вездесущий банк «Тинькофф». Программа страхования автомобиля КАСКО от «Тинькофф» включает в себя беспрецедентно широкие возможности по покрытию всех видов ущерба, причинённых автомобилю, а сопутствующие услуги, такие, как подача эвакуатора и ремонт на сертифицированных СТО делают вождение автомобилем надёжным и вселяет уверенность в руки водителя.

Банк предоставляет возможность рассчитать стоимость автострахование онлайн калькулятор , разработанный для этого — прост и интуитивно понятен любому пользователю компьютера. «Тинькофф» демонстрирует беспрецедентную открытость в формировании тарифной политики, публикуя максимальную информацию о стоимости страховки на сайте.

Максимальные технические возможности

Понимая важность автомобиля, банк «Тинькофф» постарался максимально упростить не только сам факт оформления полиса, но и эксплуатацию авто для своих клиентов.

Узнать сколько стоит каско можно непосредственно на сайте, используя удобный онлайн калькулятор, в котором учтены самые свежие тарифы для расчёта стоимости страхования.

В страховку может быть включены самые мелкие повреждения, чего не делает ни один страховщик: поломка зеркал, трещины стёкол, разбитые фары — всё это будет компенсировано банком без необходимости предоставления каких-либо справок или документов. Также, компенсации подлежит полная стоимость автомобиля в таких случаях:

  • Угон;
  • Пожар;
  • Если в результате ДТП стоимость ремонта обойдётся больше 65% стоимости авто.

Кроме непосредственно страховки, банк также обеспечивает своих клиентов широким набором технической помощи: при ДТП бесплатно представляется эвакуатор, вызов аварийного комиссара тоже бесплатный. Клиентам банка, застрахованным КАСКО предоставляется возможность получения технической помощи на СТО, сертифицированных банком на территории всей России.

 Почувствуйте себя полностью защищённым, застрахуйте автомобиль по программе КАСКО от «Тинькофф».

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.