Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Кредиты Тинькофф на выгодных условиях

 
  
 

Кредиты Тинькофф на выгодных условиях

Кредиты помогают в сложных жизненных ситуациях. Вы получаете на руки нужную денежную сумму, отдавать которую можно в течение определенного времени. Получить кредит можно и в tinkoff.ru. Здесь вам предложат максимально выгодные условия и качественный сервис. Большой выбор кредитных продуктов позволит каждому клиенту подобрать подходящий вариант. Здесь заявка на кредит подается в онлайн режиме, вы экономите свое время. Заявки рассматриваются и одобряются в день подачи. Банк имеет отличную репутацию, его кредитные услуги пользуются большой популярностью.

Он готов предложить вам на выбор разные виды кредитов, поэтому вы без труда сможете подобрать подходящий вариант. Клиенты могут получить без справок, залога и поручительства до двух миллионов рублей. Банк не интересуют цели, на которые вы собираетесь потратить средства. Возвращать их можно в течение трех лет фиксированными платежами. Если же вам нужна более крупная денежная сумма, то обратите внимание на кредиты под залог имущества. Банк выдает кредит как под залог квартиры, так и машины. Под залог авто можно получить до трех миллионов на пять лет. Транспортное средство на время погашения кредита остается в вашем пользовании. Под залог квартиры банк готов предложить вам до пятнадцати миллионов рублей сроком на пятнадцать лет. Квартира остается в собственности заемщика, вам не нужно переоформлять ее на банк, выписываться и т.д. Кредиты выдаются не только гражданам, но и лицам, которые имеют постоянную или временную регистрацию на территории РФ.

Также tinkoff.ru предлагает и ряд других кредитных предложений. Банк осуществляет рефинансирование старых кредитов, выдает автокредиты и т.д. Автокредит позволит вам обзавестись собственным транспортным средством без ущерба для бюджета. Производится расчет автокредита на сайте банка при помощи удобного онлайн калькулятора. Кредиты выдаются без первоначального взноса просто по паспорту и водительскому удостоверению. От вас не требуются никакие справки, поручительство третьих лиц и т.д. Банк осуществляет кредитование автомобилистов на выгодных условиях. На кредитные средства вы можете взять не только новое авто, но и машину с пробегом с рук. Банк не участвует в сделке, клиент покупает машину самостоятельно. Средства доставляются вам на дебетовой карте, вы можете как оплатить покупку ей, так и снять деньги. Для оформления залога необходимо предоставить в банк копию договора купли-продажи. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.