Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_51208_806_40502.png
  Следующий >   Последний >>
адвокат
Загрузил: Butragenio Дата: 30.5.2023, 23:09
Просмотров: 372 · Комментариев: 4
Размер: 61,31 килобайт · Размеры: 420x420



Описание Изображения
4

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_51208_806_40502.png tn_gallery_51208_806_48438.png  
>>

> Комментарии к этому изображению
Butragenio
сообщение 30.5.2023, 23:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.5.2023
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 51208



У меня старший сын попал в переделку. В общем в клуб пошёл, там вступился за друга, пошла драка не на жизнь, а на смерть и кого-то он там избил. Сам зачинщик всего решил выступить потерпевшим, снял побои и написал заявление. Ни за какие деньги забирать его не хочет. Нам нужен хороший адвокат в Санкт-Петербурге, чтобы помог доказать, что сын то не очень и виноват. Поделитесь координатами хорошего адвоката?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alastor
сообщение 31.5.2023, 0:44
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.5.2023
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 51231



Главное, чтобы у этого "пострадавшего" не было каких-то родственничков в органах или в том же суде. А то тут никакой адвокат не поможет. И будете вы судиться очень долго потом, в лучшем случае.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yurasig
сообщение 31.5.2023, 3:07
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.8.2015
Город: Россия
Пользователь №: 39769



Нет неразрешимых проблем. И если удастся всю цепочку событий соединить воедино, то можно и выяснить кто прав, а кто виноват. Для этого и есть адвокаты, которые могут помочь доказать невиновность человека. Вот был случай у сотрудника, когда его сын был на вечеринке и туда нагрянула наша доблестная полиция. Нашли наркотики и давай всем паять дела. А сын то и знать не знал, что там есть такое. И ему тоже светил срок. Но наняли в Санкт-Петербурге адвоката по уголовным делам здесь https://ak-pelevin.ru/services/ugolovnye-dela. И он сумел доказать суду, что человек никакого отношения к запрещенным веществам не имеет и даже не предполагал, что там есть такое на этой вечеринке. Отпустили и дело на него закрыли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Magistral
сообщение 31.5.2023, 3:22
Сообщение #4


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 17.12.2010
Город: местный я
Пользователь №: 16768



Уголовные дела вообще самые страшные. Мне страшно было бы представить, что меня даже на пару месяцев могут лишить свободы. А тут может грозить несколько лет. И лучше дома сидеть, не высовываясь, чтобы в какие-то передряги не попасть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 23:36