Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_39769_821_17167.png
  Следующий >   Последний >>
оркестр
Загрузил: Yurasig Дата: 4.9.2023, 15:45
Просмотров: 259 · Комментариев: 4
Размер: 114,66 килобайт · Размеры: 205x188



Описание Изображения
я

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_39769_821_17167.png tn_gallery_39769_821_68142.png  
>>

> Комментарии к этому изображению
Yurasig
сообщение 4.9.2023, 15:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.8.2015
Город: Россия
Пользователь №: 39769



У меня сейчас много свободного времени. Отпуск начался и никуда ездить не собираюсь, кроме как на рыбалку иногда. Вот думаю, хоть на концерт какой-нибудь красивой музыки сходить. На что-нибудь классическое, симфоническое. А то на работе в офисе постоянно попсовое радио играет. Надо хоть после такой музыки мозг чем-то нормальным поправить. А куда посоветуете попасть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Butragenio
сообщение 4.9.2023, 16:11
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.5.2023
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 51208



Да я сам в автосервисе работаю, а там круглые сутки или радио с шансоном, или какое-то дорожное дурацкое радио играет. Приходишь домой и у тебя усталость не от работы, а от этой музыки постоянной. Включаешь на ютьюбе что-то интересное и просто отдыхаешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Magistral
сообщение 4.9.2023, 16:38
Сообщение #3


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 17.12.2010
Город: местный я
Пользователь №: 16768



Хорошей музыкой надо себя баловать периодически, а не только в отпуске. Голова должна отвлекаться от рабочих процессов. Да и душа должна наслаждаться чем-то прекрасным. Я хотя бы раз в месяц стараюсь выбраться или в театр, или на какой-нибудь концерт. Особенно люблю на концерты Неоклассики попасть. У них разнообразные программы есть и каждый раз на что-то новое для себя попадаю. Они как раз играют свои обработки разных композиторов и музыкантов в симфонической версии. Можете некоторые отрывки их концертов найти здесь http://neoclassica.ru/. Если понравится, то почему бы и не сходить вам?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alastor
сообщение 4.9.2023, 16:51
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.5.2023
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 51231



Наши, конечно, тоже хорошо играют. Но их я уже столько перевидал. А вот хотелось бы что-нибудь иностранное увидеть. Но к нам они, к сожалению, перестали приезжать. А так любил ходить на известные по всему миру симфонические оркестры или джаз-бэнды.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 15:41