Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_1514.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Половое покрытие: сравниваем керамический гранит
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.3.2021, 13:04
Просмотров: 290 · Комментариев: 0
Размер: 3,22 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В настоящее время в рознице большой ассортимент отделочных материалов и простой обыватель задается логичным вопросом: а что же стоит купить? В тоже время конечная стоимость для большинства не основной параметр. Намного важнее, чтобы ремонт радовал многие годы. Далее проанализируем два известных половых покрытия: ламинат и керамогранит.

Ламинат привлекает легкостью укладки и большим ассортиментом цветов и фактур. Вот только некоторые совершают одинаковую ошибку: не учитывают условия эксплуатации. Например, в спальной комнате или детской ламинат, это прекрасное решение. Тогда как для кухни лучше применять керамогранит. Так как в условиях повышенной влажности ламинат уже в ближайшем времени вздуется, а летящие на пол ложки и тарелки оставят небольшие сколы.



Предполагается, что ламинат можно легко восстановить, заменив испорченную планку. Однако на практике в попытках купить вы обнаружите, что нужной коллекции уже нет в продаже, а если и найдется, то цвет не совпадает. Если желаете задействовать систему теплого пола, то керамогранит опять же в приоритете и лучше положить его в прихожей, а не ламинат. А чем, по сути, керамический гранит отличается от обычной плитки? Прежде всего, высокой прочностью. Технология изготовления обеспечивает ему степень прочности, сравнимую с природным гранитом. Обратите внимание: продажа керамогранита

Существующие технологии дают возможность создавать на его поверхности практически любую фактуру. В продаже есть керамогранит под дерево под дерево, под ламинат, под паркетную доску и т.д. Фактически вы сможете уложить на кухне керамогранитную плитку, а ламинат в гостиной, при этом на стыке разница будет незаметной. Керамогранит, это долговечный материал и его замена выполняется только в случае, если меняется дизайн. Итак, резюмируем. В таких функциональных зонах, как коридор, туалет, кухня, лучше применять керамический гранит, поскольку он лучше противостоит влажной среде и проще в уходе. А вот для детской и спальни вполне подойдет ламинат.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_1123.png gallery_49029_466_3306.png gallery_49029_466_1514.png tn_gallery_49029_466_20142.png tn_gallery_49029_466_23659.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:23