Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_2813.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Вебресурсы со сборниками ГДЗ – вредны или полезны?
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.7.2021, 12:21
Просмотров: 338 · Комментариев: 0
Размер: 3,33 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Тот факт, что школьники пользовались, пользуются и будут пользоваться разнообразными изданиями с подсказками и готовыми решениями домашних заданий – не секрет. Только ранее такие материалы были только лишь в печатном формате, а сегодня, с распространением интернета все меняется. Сейчас подсказки по общеобразовательной программе несложно отыскать буквально за пять минут. Вас какой предмет интересует? Физика, химия, история, география, математика? Или понадобились готовые эссе, сочинения, изложения по языкам – немецкому, русскому, испанскому, французскому, английскому? Для какого класса? В интернет-сети найдется всё! Однако среди родителей, психологов, преподавателей, репетиторов, методистов не прекращаются споры: сборники готовых домашних заданий – это польза или вред для учеников?

Сначала перечислим доводы против. ГДЗ весьма доступны, и, просто переписывая материал, ребенок может полностью разлениться. Не в пользу этих сайтов говорит и тот нюанс, что ученики намного больше времени начинают проводить во Всемирной паутине, а не за классическими книгами. Итог: нарушаются зрение, сон, появляется раздражительность. А масса готовых домашних заданий и вовсе наполнена неправильными ответами, а это запутывает ребенка, уменьшает его уверенность в себе. Такого не случится, если вы будете пользоваться качественным ресурсом, например, этим, на котором вы можете найти Решутка.ру и многое другое.

а теперь назовем плюсы. Родители чаще всего не знают, как решить то или иноеупражнение, и со сборником ГДЗ ученику помощь их не потребуется. Не каждый ребенок способен усваивать учебный материал в школе, в домашних условиях, на приведенных образцах, им это сделать удобнее. Готовые домашние задания предоставляют детям возможность разобраться с методом действий в примере, а затем по аналогии решать подобные задания. Дети эффективнее расходуют время, так как теперь они заметно меньше тратят его на уроки. Это позволяет им выкраивать час-другой, чтобы заниматься музыкой, хобби, спортом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_4974.png tn_gallery_49029_466_38.png tn_gallery_49029_466_2813.png tn_gallery_49029_466_3308.png tn_gallery_49029_466_1825.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:18