Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_17795.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Футболка с принтом: каким образом наносится изображение?
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.8.2021, 13:49
Просмотров: 274 · Комментариев: 0
Размер: 23,24 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Футболка, это тот тип одежды, который имеется в гардеробе практически каждого человека. Беспроигрышный вариант для домашних дел, занятий спортом, утренней прогулки. Футболки прекрасно комплектуются с разной одеждой, просты в уходе, долго служат и доступны по цене. Истинная востребованность пришла к ним, когда на них появились принты и рисунки. Простой способ рассказать о себе и проявить индивидуальность. Современные технологии дают возможность делать яркие и стойкие принты с очень высокой детализацией.

К слову, футболки с изображением, это отличный бизнес, в котором очень легко достичь успеха, предложив интересные и трендовые принты. Приобретать печатное оборудование в этом случае совсем необязательно, можно заказать печать на футболках Волгоград в специализированной организации. За основу берется однотонная футболка, на которую рисунок наносится по технологии шелкографии, сублимации или наносится с помощью принтера.



Подбор конкретной технологии зависит от количества, требований к рисунку и вида ткани. К примеру, для крупной партии отлично подходит шелкография. Подготовка специализированного трафарета занимает какое-то время, однако потом рисунок будет наноситься мгновенно и с очень высоким качеством. Но такой способ финансово не рентабелен, если необходимо нанести, к примеру, фотографию клиента на пару футболки. В этом случае дешевле и проще цифровая печать. Следующая популярная технология, это сублимация. Предварительно напечатанная на специальной бумаге картинка накладывается на ткань, как правило полностью синтетическую.

Как вы могли убедиться есть несколько нюансов, о которых необходимо заранее знать, если есть стремление заняться продажей дизайнерских футболок. Так или иначе, технические нюансы тревожить не должны, ведь вы просто делаете заказ и взамен получаете свою партию футболок, куда выбранные принты уже нанесены правильным методом и высоким качеством. Главный секрет финансового успеха, это современные дизайны, за счет которых даже один вариант принта может принести отличный доход.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_4324.png tn_gallery_49029_466_1403.png tn_gallery_49029_466_17795.png tn_gallery_49029_466_3382.png tn_gallery_49029_466_1985.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:25