Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_8586.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Традиционная черепица – прочный и долговечный
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.8.2021, 14:53
Просмотров: 284 · Комментариев: 0
Размер: 9,03 килобайт · Размеры: 236x236



Описание Изображения
Вопреки широкой популярности металлической черепицы, подкупающей своими небольшой массой, длительным сроком эксплуатации, удобством монтажа и красотой, классические типы этого кровельного покрытия не собираются сдавать своих позиций. Разговор идет о керамической и цементно-песчаной черепице, они сейчас очень востребованы на рынке. И запросы наподобие "керамическая черепица" постоянно попадают в рейтинги лидеров по повторяемости в Гугле и Яндексе.

Керамическая черепица изготавливается в виде отдельных пластинок, фигурных дощечек из обожженной в камерной печи глины. Вес каждой такой пластинки равняется в среднем 4-5 кг. Есть 3 способа выпуска продукта: штамповкой, на прессах ленточного типа, посредством полусухой формовки. По своему внешнему виду дощечки бывают плоскими, изогнутыми в виде латинской литеры «S», волнистыми, а также необычного дизайна: франкфуртская, марсельская, голландская черепица, «бобровый хвост», «русалочий хвост» и прочие.

Черепица из керамики имеет отличные технические характеристики. Она устойчива к ударным, вибрационным, сгибающим и другим нагрузкам, невосприимчива к воздействию химикатов и ультрафиолета, выдерживает множество циклов замерзания и оттаивания, имеет длительный срок службы. Керамическая черепичная кровля огнестойкая, глушит шумы, не накапливает конденсационную влагу, сберегает тепло.

цементно-песчаная черепица выпускается из смеси пигментов, цемента, песка (чаще всего кварцевого), холодной воды. Ингредиенты смешиваются, заливаются в специальные формы и направляются на формовку высушиванием. Такая черепица используется для каменных, бетонных, кирпичных и деревянных домов, различных углублений, углов, арок, башен. Ею можно выкладывать стрехи, желоба, дугообразные формы и так далее. Она механически прочная на изгиб и на разрыв, огнестойкая, долговечная, водонепроницаемая, тепло- и морозостойкая, не накапливает статический электрический заряд, невосприимчива к солнечной радиации, устойчива к агрессивным средам. Источник: натуральная черепица.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_6373.png tn_gallery_49029_466_6381.png tn_gallery_49029_466_8586.png tn_gallery_49029_466_128.png tn_gallery_49029_466_4324.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:26