Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_1174.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Штамповка и вырубка: разновидности металлообработки!
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.10.2021, 22:22
Просмотров: 266 · Комментариев: 0
Размер: 17,09 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
В Каких случаях потребуется рубка, резка или штамповка металла? Один из возможных вариантов, это существующий бизнес. К примеру, для вашей продукции необходимы кронштейны, какие-нибудь крепежи, возможно корпуса. Естественно, можно самостоятельно это сделать, закупив станки и наняв специалистов. Только вот для этого нужны дополнительные финансы и не всегда это удобно и выгодно. Гораздо эффективней заказать нужные компоненты сторонней компании, специализирующейся на обработке металлов.

Тут существенные преимущества, заказанные работы будут исполнены специалистами-экспертами на самом актуальном оборудовании. Вам изготовят абсолютно все, что требуется в сжатые сроки, нужно только предоставить чертежи. Список услуг, которые предоставляет предприятие ООО "СТР" довольно обширный. При желании можно сразу сделать окраску порошковую полученных изделий. Получается можно получить фабричную продукцию, не имея своего производства. Какие виды металлообработки сегодня использовать? Рассмотрим несколько вариантов ниже.

Лазерная резка. Эта технология позволяет получать изделия сложной геометрии. Процесс резки целиком автоматизирован, благодаря идеальной кромке нет необходимости в постобработке. Штамповка выходит на порядок дешевле. Однако ниже уровень точности, допускаются зазубрины и заусенцы. Изделие необходимой формы выбивается при помощи пуансона и матрицы. Такой вариант идеален для получения простых по форме деталей в больших количествах. К примеру, можно изготовить разнообразные крепежи, фурнитуру для мебели, компоненты для торгового оснащения. Тут продробнее.

Похожим образом выполняется раскрой металлических листов посредством вырубки лишнего. Ещё один способ обработки, это изгиб. Металлическом листу можно задать самую различную форму без применения сварки и резки, благодаря чему не изменяются его физико-химические свойства. Если необходимо раскроить толстый металл, то один из вариантов, это использование гильотины. Край получается ровный, без дефектов. Если деталь уже покрасили, то не возникают сколы. Таким образом можно разрезать металлический лист толщиной до 10 мм.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_39404.png tn_gallery_49029_466_14704.png tn_gallery_49029_466_1174.png tn_gallery_49029_466_2379.png tn_gallery_49029_466_1323.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:14