Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_33984.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Вторичка или новостройка: какой вариант выбрать?
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.10.2021, 10:14
Просмотров: 185 · Комментариев: 0
Размер: 54,39 килобайт · Размеры: 316x316



Описание Изображения
До того, как приобрести квартиру, нужно изучить доступные предложения. Можно рассмотреть два варианта: новостройка и вторичка. Какой лучше выбрать? В нашей статье мы проанализируем ключевые аспекты, которые позволят принять правильный выбор! Давайте начнем со вторичного жилья. Этот вариант интересен огромным выбором, что немаловажно, если бюджет ограничен или требуется жилье в конкретном микрорайоне. Есть возможность заехать сразу, как правило состояние жилья позволяет это сделать.

Что касается новостроек, то сразу стоит подчеркнуть гораздо более высокую цену. Опять же она обусловлена тем, что вы приобретаете гораздо более комфортную квартиру с хорошей планировкой. Просто-напросто посмотрите планировки, и вы сами все поймете. Важное значение имеет и инфраструктура. Практически всегда это хорошая детская площадка, просторная автостоянка и многое другое. В наши дни квартиру в новостройке можно приобрести по ипотеке с пониженной ставкой, что станет весомым плюсом. Доступны отличные варианты в ЖК Счастье. Имеется уникальная возможность приобрести квартиру по выгодной цене, если дом еще на этапе котлована.



Несомненно не возникнет юридических проблем, которые случаются со вторичкой. Вы самый первый собственник, а соответственно, никаких тебе прописанных людей и детских долей. Жилье в новом доме, это неизбежный ремонт, а значит дополнительные затраты. Зато, у вас есть возможность сделать так, как вам нужно. К недостаткам стоит отнести тот факт, что не все новостройки могут похвастаться качеством, по этой причине следует очень внимательно подбирать застройщика.

Какие можно сделать выводы? Невозможно определенно сказать, что лучше новостройка или вторичка, все будет зависеть от определенной ситуации. Однозначно, приобретение квартиры в новом доме, это хорошая инвестиция. Вы получите комфортное жилье, которое с каждым годом быстро возрастает в цене по мере развития микрорайона. Впрочем, если имеется конкретная сумма денег на счету и необходимо купить жилье в определенном районе, то на вторичном рынке можно найти множество подходящих предложений.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_49029_466_1256.png tn_gallery_49029_466_16121.png tn_gallery_49029_466_33984.png tn_gallery_49029_466_2395.png tn_gallery_49029_466_7709.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:01