Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_3174.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сериалы по подписке: основные недостатки платных сайтов!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.11.2021, 10:59
Просмотров: 239 · Комментариев: 0
Размер: 3,57 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В наши дни мы не так часто смотрим обычное телевидение, ведь необходимый контент есть в интернете, к тому же в любой момент, а не по заданному расписанию. В кинотеатры ходим исключительно на громкие премьеры, а все остальное доступно онлайн в высоком качестве. Все, что требуется, это быстрый интернет и подписка на один из сервисов. Надо подчеркнуть, что есть у них несколько недостатков, о которых следует быть в курсе, перед тем как вы оплатите подписку.

Самое главное, далеко не все сериалы и фильмы вы можете отыскать. В итоге получается, денежные средства уплачены, а видеоконтент не доступен. Здесь два выхода: оформлять дополнительную подписку или отыскать необходимый мультфильм, например, совершенно бесплатно! Да, это возможно, многие онлайн-кинотеатры позволяют просматривать блокбастеры совершенно бесплатно в отличном качестве. Не надо что-то скачивать и даже проходить регистрацию. Просто включаете и наслаждаетесь просмотром. Возможно, вам придется посмотреть рекламу, но это, наверное, единственный недостаток.

Еще очень важный нюанс, очень многие фильмы присутствуют на выбранном сервисе, однако их необходимо оплатить дополнительно! Что опять же крайне неудобно и неприятно. Потому как вы уже купили подписку и почти ничего не посмотрели. И вот, с комфортом устроившись в кресле, вы вдруг обнаруживаете, что за выбранный кинофильм следует заплатить цену, которая соизмерима с билетом в кино. Здесь уже выбор за вами: или платите, или же переходите на ресурс, где это же лежит бесплатно и доступно онлайн уже сейчас. Есть риск, что в ближайшее время ситуация поменяется, но пока все именно так.

Очень многие также сетуют, что новые сериалы с переводом появляются с задержкой, очень многие фильмы просто исчезают, а итоговые расходы слишком высоки с учетом всех озвученных недостатков. Вот и выходит, что сегодня проще и целесообразней сериал смотреть онлайн все серии бесплатно, к тому же для этого есть все возможности. Новые фильмы и сериалы добавляются постоянно, есть возможность выбрать качество, доступны звуковые дорожки и субтитры. А смотреть можно с разных устройств, к примеру со смартфона или даже на телевизоре посредством браузера.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_2174.png tn_gallery_49029_466_740.png gallery_49029_466_3174.png tn_gallery_49029_466_6045.png tn_gallery_49029_466_30091.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:37