Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_22658.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
О чем важно знать начинающим в процессе выбора брокера?
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.1.2022, 13:47
Просмотров: 162 · Комментариев: 0
Размер: 24,78 килобайт · Размеры: 210x210



Описание Изображения
Реально ли в текущем году стать доходным трейдером? Да, но стоит понимать, что для позитивного результата недостаточно лишь желания. Новичкам необходимо получить багаж знаний и потратить на обучение ни один месяц. После того, как освоена теория, можно попробовать совершить первые сделки. Перед этим следует выбрать брокера, именно об этом и поговорим далее.

Какие вопросы решает брокер и возможно ли обойтись без его услуг? В общем, это посредник, позволяющий осуществлять деятельность на бирже физическим и юридическим лицам. Законодательство не позволяет делать это напрямую. За проведенную операцию брокер берет определенный процент, но в тоже время выполняет несколько полезных операций. К слову, он является налоговым агентом и вам, как трейдеру, не надо беспокоиться о выплате налогов. После подписания договора у вас появляются депозитарный и брокерский счета, на которые вы кладете свои деньги и приступаете к деятельности.



Выходит, что вы поручаете агенту собственные сбережения, как определить надежного? Самый надежный и простой способ, это воспользоваться готовым рейтингом: https://ardma.ru/finansy/treyding/luchshiye...rokery-reyting/ обзор форекс-брокеров. При этом, если у вас уже имеется брокер на примете, то вы собственноручно сможете осуществить проверку. Важный критерий, это присутствие лицензии. Ее легко проверить, как правило компании сами публикуют сведения на на сайте. Дополнительно можно посмотреть отзывы от клиентов на тематических ресурсах. Потом стоит проверить срок существования организации, объем собственных средств и объемы торгов. Данные сведения наглядно отражают активность брокера и его надежность.

Рекомендуется также выбирать брокера по пакету доступных услуг, удобству работы, тарифам. Тут все индивидуально. К примеру, брокер может взимать высокую комиссию, но и вместе с тем у него бесплатное обучение и хорошее мобильное приложение. Каждый самостоятельно решает, какие параметры для него наиболее важны. Берите во внимание и специфику работы. Например, для маржинальной торговли необходимо узнать, а может ли брокер дать кредитное плечо и каковы условия.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_49029_466_5575.png tn_gallery_49029_466_39190.png tn_gallery_49029_466_22658.png tn_gallery_49029_466_5988.png tn_gallery_49029_466_6121.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:54