Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_509.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Хотите пассивный доход? Хороший вариант партнерки!
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.1.2022, 12:18
Просмотров: 3241 · Комментариев: 0
Размер: 6,4 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
При помощи партнерской программы вы можете обеспечить себя дополнительным доходом. Однако для реализации необходимо иметь лояльную аудиторию, которой вы и будете предлагать услуги и товары разных организаций. Это может быть онлайн-проект, сообщество в социальной сети. Существует несколько видов "партнёрок" и вы без труда можете подобрать самую выгодную для себя. И далее мы разберём основные вопросы, так что если вы заинтересовались, то прочтите до конца!

Каждому поставщику услуги или товара нужно обеспечивать поток клиентов. Вы, как партнёр, сможете их привести, просто рекламируя конечный продукт. Реализовать это можно по-разному: активные продажи или экспертные рекомендации. И если сделка произошла, то вы, как партнер, получаете процент от сделки или фиксированную сумму. Обязательно почитайте про партнерские программы банков в этой статье. Как видите, выбор партнерских программ приличный, в тоже время их все можно разбить условно на 2 категории по таким признакам, как тематика и схема оплаты.



С тематикой в общем-то всё ясно: азартные игры, криптовалюты, образование, мода, туризм и так далее. Вы без проблем можете выбрать ту, которая подходит для вашей аудитории. Что касается вознаграждения, то есть 3 основных схемы. Оплата за клики подразумевает процент за каждый переход по реферальной ссылке. Заметно больше платят за конкретные действия. Часто данная оплата фиксированная. Примеры: заполнение анкеты, просмотр видеоролика, загрузка каталога, участие в вебинаре. Вознаграждение за реализацию, это самый доходный способ, но и усилий прилагать необходимо больше.

Сколько денег реально зарабатывать на партнерских программах? В среднем вознаграждение достигает 5-15%. Кто-то подумает, что это мало, но нужно принять, что зачастую такой способ заработка пассивен и дается без усилий. В том случае, если у вас нет активной аудитории, которая собрана через соцсети или интернет-сайт, то сможете привлечь разнообразные инструменты, помогающие уже в день запуска привлекать трафик. Это смс-рассылки, контекстная и таргетированная реклама и т.д.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_2278.png tn_gallery_49029_466_4888.png tn_gallery_49029_466_509.png gallery_49029_466_1663.png tn_gallery_49029_466_11916.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:10