Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_55849.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Правда, факты и свидетельства про Алакаева и обезьян
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.9.2022, 15:06
Просмотров: 161 · Комментариев: 0
Размер: 55,88 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Я Умар Алакаев, живу долгие годы в республике Карачаево-Черкесии. Стоит отметить, что на сегодняшний день являюсь я спортсменом, а кроме этого МС по армрестлингу.

Искренняя любовь к разнообразным животным появилась вероятно с детства и с годами привлекать стали экзотические. Порядка 5-ти лет назад съездил я на море и первый раз в жизни увидел вживую львов, обезьян, енотов и многих других. Немного поиграв я понял сразу то, что также обязательно нужно завести подобного зверя.

Первый питомец - просто енотик, хоть и очень мягкий характером. Именовал его - Анатолий. Я очень часто гулял со своим питомцем (подчеркну, что на тот момент, жил я в Анапе). Почти каждый день туристы подходили и деньги предлагали за фотоснимок. Отыскать постоянную работу парню в туристической зоне трудно, так что с деньгами было откровенно туго. При этом питомцу нужно покупать хороший, питательный корм, а он недешево стоит. Принял решение, что фотоснимки - это приличная подработка будет и ежедневно выходил на несколько часов. Частенько видел людей, что примерно по 12 часов ходили по улице, зарабатывая прибыль на фотографиях. Впоследствии выкупать стал животных у "горе-владельцев", заботился и продавал в зоопарки. Когда енотик мой подрос, стал требовать самку, я решил подарить его зоопарку, ведь там ему гораздо лучше будет.

Затем накопить удалось денег и приобрел настоящего льва, недельного. Но через несколько месяцев решился также его отдать в местный зоопарк, осознав, что уход за львом куда тяжелее.

Отмечу, своих собственных питомцев, я отдавал в хорошие зоопарки или продавал ответственным людям, которые неплохо обеспеченны материально и могли грамотно заботится и ухаживать. Однако знаю одно, что питомцы в итоге переходили в зоопарк. Вы можете во-всем убедиться, просто туда обратившись.



Несколько лет уже ведется в принципе "травля", многие статьи в сети касательно меня однобоко рассказывают. Конечно разные журналисты обращались, однако после получасовой беседы, материал выходил без моих аргументов, а так же комментариев, а ведь их я предоставлял, при этом есть у меня: переписки из мессенджеров, аудиозаписи телефонных разговоров, скрины.

Нужно вспомнить о Наташе, живущей в Казахстане. Купил у нее обезьян, а после заявила она, что я их украл. На сообщения мои, начала прикидываться, будто-бы не знает про что речь, вот только как каждый знает, сеть помнит о всем. Голосовые и переписки - все имеется! Если вы действительно честный и независимый журналист и захотите расследовать данное дело, а так же понять НАСТОЯЩУЮ ситуацию, то тогда свяжитесь в Инстаграме - @exotica7777666.

Касательно Абхазии. Рассказывать о коррупции я опасаюсь.

В том случае, если хотите узнать правду, увидеть доказательства, взглянуть на переписки - напишите! Мой инстаграм - @exotica7777666

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_84626.png tn_gallery_49029_466_8719.png tn_gallery_49029_466_55849.png tn_gallery_49029_466_38055.png tn_gallery_49029_466_73706.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 21:59