Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_2333.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как получить гражданство возможно за инвестицию?
Загрузил: sonnick84 Дата: 17.12.2022, 20:36
Просмотров: 494 · Комментариев: 0
Размер: 3,63 килобайт · Размеры: 256x256

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сейчас некоторые страны мира реализуют программу Гражданство за инвестицию, когда на деньги, в основном инвестированные в недвижимость, можно купить дополнительный паспорт, а так же уникальный статус.

Существует другая программа, также довольно таки известная - "Золотые визы", в принципе это специальная виза с интересными привилегиями. Ее тоже можно будет получить, если использовать инвестицию. Подробнее узнать можно будет здесь - https://from-ua.info/vyd-vyz-v-portuhalyiu-...kh-oformlenyia/.

На текущий момент для финансово обеспеченных людей наличие дополнительного паспорта предоставляет несколько важнейших преимуществ. К примеру оказывается намного проще заниматься туризмом. Также следует отметить, что покупка европейского паспорта в принципе является определенным статусом, по аналогии с покупкой дорогого авто.

Вместе с назваными преимуществами - солидность, а так же путешествия, подобные программы вместе с этим дают возможность людям регулировать налоги.

Солидные предприниматели ищут способы оформления второго паспорта, ведь в ряде стран на порядок ниже налогообложение и конечно там оказывается выгоднее вести свой собственный бизнес.

Нужно отметить, что сейчас между различными программами существует значительная разница. Например важно знать, что гражданство выдается навсегда, поэтому его не получится отнять.

Вместе с тем золотую визу вполне могут отобрать. Тем не менее, это самый удобный метод получить преимущества, что дает ПМЖ в новой стране.

Наиболее большим и ценным достоинством получения 2-го паспорта на текущий момент является возможность въезда без визы во многие страны.

В том случае, если говорить про наиболее популярный метод для получения 2-го паспорта, то это разумеется приобретение недвижимости. Представленный вариант предлагает целых два преимущества - инвестор получает паспорт и вместе с этим он получает возможность чуть позже (в большинстве случаев спустя пять лет) реализовать купленную недвижимость и получить финансовый доход в итоге.

Саму же недвижимость сдавать можно в аренду и иметь регулярный финансовый доход. Как правило, страны, где предлагаются программы гражданства за приобретение недвижимости, не ставят обязательное правило постоянного проживания.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_4450.jpg tn_gallery_49029_466_5268.jpg tn_gallery_49029_466_2333.jpg tn_gallery_49029_466_214.png tn_gallery_49029_466_32040.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:04