Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_50601_634_7834.jpg
   
download (25).jpg
Загрузил: Klirter Дата: 17.1.2023, 12:08
Просмотров: 663 · Комментариев: 6
Размер: 8,69 килобайт · Размеры: 276x183

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_50601_634_7834.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Klirter
сообщение 17.1.2023, 12:11
Сообщение #1


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 27.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50601



В этом году дети поедут летом к теще в село. Они с тестем переехали загород на постоянное место жительства, там речка, лес. Детям буде отлично. А мы с женой в коем-то веке сможем поехать в отпуск в вдвоем. Вот только я в растерянности куда стоит поехать. Кто что посоветует?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vladlens
сообщение 17.1.2023, 21:39
Сообщение #2


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 23.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50585



Завидую вам просто белой завистью. У нас с женой времени не бывает в последнее время на романтику. Но сын еще очень мал. Поэтому пока везде берем его с собой. Но надеюсь скоро он подрастет, станет оставаться с моей мамой, а мы с женой полетим на недельку в Париж
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cimom
сообщение 17.1.2023, 21:54
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50641



Мне очень нравится в Крыму. Я бы бессххххх выбрал отпуск там. Особенно мне нравится в Ялте. Там есть шикарная набережная, очень развитая инфраструктура, предлагается множество экскурсий. Варианты жилья можно найти на любой вкус и кошелек. Но чтобы ни о чем не думать стоит приобрести тур в Ялту. Выгодные предложения есть тут https://intourist.ru/info/russia/yalta/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wensik
сообщение 17.1.2023, 22:16
Сообщение #4


Старик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 31.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 50622



Я люблю просто полежать на пляже или около бассейна, потягивать коктейли и просто расслабляться по максимуму. Поэтому выбираю страны с системой все включено. МОжет и вам рассмотреть Турцию или Египет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billof
сообщение 17.1.2023, 22:31
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.12.2022
Город: Абакан
Пользователь №: 50725



Если вы еще не были в Санкт-Петербурге, то можно поехать туда. Думаю, такой отпуск запомниться вам надолго. Культурные экскурсии по музеям и достопримечательностям, можно чередовать с прогулками по паркам и скверам, ужинами на берегу Невы. Много есть достойных заведений, театров, баров и т.д. Мне еще очень понравилась экскурсия на метеоре в Петергоф https://meteor-petergof.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mohi
сообщение 15.2.2023, 11:29
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 18.10.2020
Город: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 48682



Раньше я и подумать не могла какая у нас красивая страна, до тех пор, пока не закрылись границы и пока не начала путешествовать по родной стране. Алтай, Кавказ, юг, Крым, я даже не помню всех тех мест, куда однозначно стоит поехать. А сейчас мы планируем организовать свадьбу в горах https://maps.app.goo.gl/kHfmC3wiXQ9ZXQcc6?g_st=iw , я ещё пару лет назад даже думать не думала о таком, а сейчас понимаю что это будет однозначно лучший день в моей жизни
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:40