Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_39616.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Недорогие флокулянты от лучшего производителя
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.4.2023, 8:56
Просмотров: 82 · Комментариев: 0
Размер: 53,83 килобайт · Размеры: 284x284

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
ООО «ЭНВИРО-ХЕМИ» по-праву считается лидером в изготовлении высокоэффективных реагентов для фильтрации сточной воды. На сегодняшний день наши изделия широко используются в разных отраслях промышленности, в том числе молочной, горнодобывающей, сферы напитков, мясной и многих других. Мы предлагаем обширный выбор разнообразных реагентов, таких как коагулянты, нейтрализаторы, флокулянты, а кроме этого загрузки для чистки сточной воды.

Заказать реагенты для очищения воды в нашей компании – означает найти хорошее соотношение качества, а кроме того стоимости, что даст возможность заметно сделать ниже эксплуатационные затраты и увеличить эффективность очистки. Наши реагенты позволяют удалить из сточной воды разнообразные вещества, например как, металлы, нефтепродукты. Вместе с этим готовы предложить загрузки для угольных, песчаных и ионообменных фильтров.

Мы на сегодняшний момент обладаем уже собственным производством реагентов в РФ, за счет этого если клиенту нужны флокулянты для очистки сточных вод, мы сможем предоставить все, что потребуется, а своя лаборатория, возможность дает гарантировать действительно отличное качество продуктов. Доставка выполняется транспортом с помощью налива в емкостях, канистрах, контейнерах, ну а сухая продукция – в мешках, либо пакетах. Компания обладает крупной сетью складов во-многих городах нашей страны, что возможность дает производить доставку продукции покупателю в кратчайшие сроки.

При этом готовы предложить вам оперативную технологическую поддержку. Специалисты посоветуют идеально подходящие реагенты, а кроме того настроят дозировку оборудования для получения высокой эффективности в очистке сточной воды.

Сервис и продукция
каждый из реагентов производится на высокоточном оборудовании по ГОСТу. Гарантируем качество продукции и отсутствие посторонних веществ.

Коагулянты – особые реагенты, которые используются для связывания мелких взвешенных частиц в сточной воде. Они дают возможность собрать подобные частицы в большие элементы, а они удаляются легко из сточных вод. Предлагаем большой выбор коагулянтов, включая ECSO 8610D, ECSO 8611, ECSO 8610 ЕА, ECSO 8662 и ECSO 8660.

Флокулянты – это реагенты, применяемые для получения мелких частиц в сточной воде. Флокулянты помогают существенно повысить скорость осаждения и устранения любых видов загрязнений. Мы предлагаем флокулянты различных марок, что подходят для использования в самых разных условиях.

Нейтрализаторы – реагенты, которые используются для нейтрализации щелочности сточных вод. Наша компания предлагает большой выбор нейтрализаторов, позволяющих эффективно и быстро проблемы устранить с pH сточных вод.

Компоненты для поддержания биологической стадии очищения – это реагенты, которые используются для создания оптимальных условий для очистки сточной воды. Готовы предоставить компоненты, которые применяются в различных системах чистки воды.

Фильтрующие загрузки для очищения сточных вод – специальные материалы, что применяются для устранения загрязнений из сточных вод. Предоставляем обширный выбор фильтрующих загрузок, что используются в самых разных условиях.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_24107.jpg tn_gallery_49029_466_28882.jpg tn_gallery_49029_466_39616.jpg tn_gallery_49029_466_9067.jpg tn_gallery_49029_466_27587.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:16