Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_11460.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
сегодня экономить на реставрации исторических зданий?
Загрузил: sonnick84 Дата: 25.9.2023, 9:14
Просмотров: 52 · Комментариев: 0
Размер: 34,67 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Вложения в памятники архитектуры на текущий день это в действительности доходный бизнес, а так же польза истории
Сейчас по России используется программа, которая помогает предпринимателям получить недвижимость, являющимися памятниками архитектуры и культурного наследия, в аренду по льготной ставке. Но, как правило бизнесмены сталкиваются с различными сложностями, а кроме того непониманием как следует оформить все. Организация “Савченко и Партнеры” сможет выступить в роли строительного консультанта и оказать помощь инвесторам, что желают перейти на льготные условия.

Льготная аренда памятников архитектуры в Москве
Сегодня каждый наверное знает, что в Москве есть множество объектов культурного наследия, которые принадлежат государству. Однако при этом власти города дают бизнесменам возможность получить в аренду эти памятники по льготной ставке после проведения реставрационных работ. Однако, существует непонимание у инвесторов касательно того, какие именно памятники подходят для подобной аренды.

Программа оформления льготных условий подразумевает использование низкой ставки по завершению реставрации. Тут надо заметить, что доступ к подобным архитектурным объектам не ограничивается только участием в конкурсах. Причем даже арендаторы, которые оформили договор аренды до самих конкурсов, могут перейти на льготную ставку в размере 1 рубль за квадратный метр, бизнесмен же производит реставрацию. И поэтому многие сейчас обращаются в фирму Савченко и партнеры. Управление строительными проектами - это на самом деле непростое дело и нужны эксперты, которые отлично разбираются в подобной области.

Савченко и Партнеры: опыт, а так же успешные кейсы
Подчеркнем, “Савченко и Партнеры” на сегодняшний момент считается лидером в области взаимодействия с Департаментом Культурного Наследия города Москвы. Их сотрудники специализируются на организации экспертиз, получении разрешения на работы по реставрации, историко-культурных изысканиях и обследовании объектов истории.

Примером сотрудничества с фирмой “Савченко и Партнеры” может служить многим уже известный случай с фирмой “Новагро”, ведь они арендовали здание на первом Кадашевском переулке, являющемся Усадьбой Н.Г. Григорьева – жилым домом XIX с архитектурными изысканиями XVIII века, который имеет охранный статус. После реконструкции, а кроме этого благодаря сотрудничеству и консультациями с ДКН (Департаментом Культурного Наследия), фирма перейти смогла на арендную ставку в размере 1 рубль за кв метр, что конечно дало возможность сэкономить им приличные суммы. И поэтому в том случае, если нужна помощь в данной сфере, обращайтесь сюда - https://stroyprav.ru/gradostroitelnyj-konsa...a-nedvizhimosti, сотрудники компании подробно вас проконсультируют.

Инвестиция в культуру: выгодный бизнес, а кроме того благое дело
Вложения в такие памятники конечно выгодны, но также способствуют они сохранению нашей истории. Многочисленные здания, расположенные в исторически ценных районах Москвы, дают отличную возможность для предпринимателей. В этих районах представлена современная инфраструктура: банки, кафе, рестораны, досугово-развлекательные и образовательные объекты, а кроме того красивые памятники истории.

Специальная, льготная программа дает возможность спонсорам запускать бизнес в исторических памятниках на прибыльных условиях, работа же с властями города гарантирует прозрачность и безопасность будущей сделки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_10271.jpg tn_gallery_49029_466_44977.jpg tn_gallery_49029_466_11460.jpg tn_gallery_49029_466_14038.jpg tn_gallery_49029_466_26324.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:02