Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_50297.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что сегодня нужно узнать туристу, что хочет слетать в Сирию?
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.10.2023, 14:16
Просмотров: 62 · Комментариев: 0
Размер: 59,72 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Специалисты пишут про увеличение количества туристов и путешественников, приезжающих в Дамаск, чтобы посмотреть на древние памятники, а кроме этого потрясающе красивую природу. В принципе, на сегодняшний момент в самой Сирии очень много в действительности интересных мест, что привлекают многих туристов. Но надо осознавать, в этой стране имеется военный конфликт. Тем не менее в том случае, если применить стандартные советы для туристов, возможно получить много удовольствия.

Если вы рассчитываете поехать в Сирию, то нужно узнать пару главных правил, ведь они позволят защититься от самых разных проблем. Например настоятельно порекомендуем дома оставить упоминания об Израиле, поскольку если пограничники найдут что-то, появятся многочисленные проблемы. Кроме этого, в случае если в паспорте есть штамп Израиля, то лучше забыть о посещении Сирии! Другие важные правила можно будет найти на интернет-сайте - https://apraktik.ru/, так же там размещены полезные заметки, что позволят лучше сориентироваться.

Еда
Все туристы отмечают, что здесь достаточно приятная и вкусная еда, вместе с этим все тут можно легко купить. Обязательно попробуйте самые популярные блюда: бурак, сфиха, фаляфиль, таббуле и кубби.

Алкогольные напитки
Каталог обширный в барах и магазинах. Но алкоголь пить вне заведений не нужно, ведь достаточно быстро выпишут штраф вам. Также следует подчеркнуть, пытаться "договариваться" с полицией не советуем, поскольку последствия будут намного тяжелее.

Отель
Подыскать в Сирии хорошую гостиницу не проблема, так как их достаточно много, и при этом с современным уровнем сервиса. Возможно воспользоваться онлайн-сервисами, что подберут идеальный вариант.

Куда можно пойти
В страну прилетают как правило, рассчитывая оценить музеи, которых здесь немало и правительство старается поддерживать их в достойном состоянии. Рекомендуем посмотреть:
• Mount Qassioun;
• Ma'alula Village;
• Omayad Mosque;
• The Citadel;
• Takiyya Suleimaniah Souq;
• Damascus Umayyad Mosque.

Когда прилетите в Сирию, стоит помнить о том, что существуют здесь свои собственные правила. Конечно же, паранджу надевать женщинам не потребуется, тем не менее лучше вместо юбки, одевать платье. Курить лучше будет подальше от других людей, при использовании автомобиля надо соблюдать установленные правила, потому как в Сирии штрафы за нарушения скорости высокие.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_69042.jpg tn_gallery_49029_466_65133.jpg tn_gallery_49029_466_50297.jpg tn_gallery_49029_466_61587.jpg tn_gallery_49029_466_297.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:49