Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_16140.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Нужно избавиться от стиралки? Позвоните нам!
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.11.2023, 16:33
Просмотров: 50 · Комментариев: 0
Размер: 54,61 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Итак, куда сейчас будет лучше обратиться, в случае если нужно отдать на утилизацию посудомоечную машинку?

Можно проще сделать и заплатив компании, вашу технику просто заберут на помойку. Но в том случае, если хотите заработать к примеру на старой посудомойки, то будет лучше обратиться к нам!

В общем-то вам понадобится лишь опубликовать заявку на веб сайте, либо позвонить. Затем оператор перезвонит, запросит фото техники и скажет цену. Если вас устроит, то на следующий день приедут наши работники, сами осуществят отключение холодильника и внесут оплату. Зачастую весь процесс займет примерно пол часа. Оплату мы предлагаем разными методами, например готовы выслать на банковскую карту или же заплатить налом.

В результате, обратившись в нашу фирму, получите возможность:
• Избавиться от сломанной бытовой техники;
• Прилично заработать.

Отметим, стоимость естественно разной будет и если так например холодильник в хорошем состоянии, готовы заплатить на порядок больше, если же техника нерабочая, то разумеется сумма меньшей окажется. В случае если вы решили узнать итоговую стоимость, то просто впишите производителя и модель техники, а так же отправьте нашему менеджеру ее фотографии.

Многие заказчики утверждают, что сотрудничать с нами в действительности комфортно и выгодно, так как можно подзаработать и при этом легко избавиться от холодильника например. Специалисты фирмы своими силами отключат технику, вывезут и сразу вышлют оплату. Вы можете естественно попытаться продать сами технику, найдя потенциальных покупателей, но вероятнее всего прекрасно осознаете главные недостатки этого варианта. Мы можем действительно хорошо заплатить, в этом по сути самостоятельно сможете убедиться!

Итак, в том случае, если вас интересует как Продать стиральную машину в Севастополе, открывайте наш интернет сайт и вписывайте:
• Свое собственное имя;
• Номер телефона.

При этом советуем добавить фотоснимки техники. После чего сотрудник фирмы вам позвонит и уточнит детали. Конкретную стоимость подсчитает наш специалист при личном осмотре, поскольку существуют разные нюансы. Однако ориентировочную стоимость вы узнаете заранее.

Просмотрите отзывы на веб сайте, либо тематических проектах. Покупатели на самом деле остаются полностью довольными, потому что мы работаем качественно и оперативно. Ну а если сумма не устроит клиента, то платить не потребуется, поскольку вызов сотрудника совершенно бесплатный!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_3884.jpg tn_gallery_49029_466_26626.jpg tn_gallery_49029_466_16140.jpg tn_gallery_49029_466_30641.jpg tn_gallery_49029_466_12291.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:30