Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_51602.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Вы фанат КС ГО? Открывайте наш сайт!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.1.2024, 10:51
Просмотров: 44 · Комментариев: 0
Размер: 66,34 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Существуют сотни тысяч различных игр от мировых студий. Разумеется это позволяет подыскать для любого игрока интересную себе видеоигру: экшен, стратегию, приключение, ужас, РПГ, гонку и так далее. Также, есть разнообразные рейтинги, составляющиеся на базе отзывов обычных игроков, а так же игровых специалистов. Однако если изучить общий рейтинг, в который входят тысячи видео игр различных жанров, то вы найдете там конечно CS 2.



Как раз по видеоигре КС ГО мы решились запустить новый сервис, в котором на текущий день можно найти много интересной и полезной информации. У молодых геймеров часто возникают вопросы, их сотрудники нашего проекта систематизировали и конечно дали детальные ответы. Конечно же, в случае если покопаться в сети, то найти можно всю необходимую информацию на различных сервисах. Но в случае если хотите сэкономить свое время, то проще окажется перейти на наш сайт CS-GO-Guide.ru, где и узнать ответы на свои вопросы.

Наш портал частенько посещают опытные игроки, которые хорошо знают как нужно играть в CS:GO. Но любой профессиональный геймер знает прекрасно: чтобы быть лучшим, необходимо очень тщательно изучить непосредственно видео игру. В том случае, если речь идет про Counter-Strike 2, то значит разумеется необходимо узнать баллистику стрельбы, основные различия в самом разном оружии, как бить в движении и многое другое. Лишь изучив такую информацию, возможно будет участие принять в турнире по CS:GO.

Вначале на портале размещали простые материалы, там показывали как настроить ботов, как можно улучшить пинг и многое другое. Но постепенно число материалов росло и по итогу пришлось нам подыскать на самом деле профессиональных игроков в Контр-Страйк 2, что давали свои советы нашим журналистам, ну а те уже создавали обзоры. По результату на текущий день, используя гайды и советы на нашем сервисе, каждый новичок сумеет стать постепенно опытным профессионалом. Но конечно теории будет мало, требуется практика!

Помимо полезной и ценной информации, на интернет сайте публикуем разнообразные заметки, многочисленные шутки про CS:GO. Сравнительно недавно пригласили экспертов по турнирам в CS:GO. Они хорошо разбираются в собственной работе, а кроме этого описывают очень интересно все турниры.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_43306.jpg tn_gallery_49029_466_46441.jpg tn_gallery_49029_466_51602.jpg tn_gallery_49029_466_11657.jpg tn_gallery_49029_466_283141.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:36