Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_43306.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как возможно необычно отпраздновать свой ДР в Питере?
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.1.2024, 11:21
Просмотров: 40 · Комментариев: 0
Размер: 62,21 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Вы хотите необычно провести свой день рождения? Вероятно уже думали об обычных вариантах: кальянная, кафе, ресторан, баня, бар, сауна и тд. В принципе варианты неплохие, тем не менее достаточно банальные. Мы можем предложить на сегодняшний день кое-что необычное - водную прогулку!

Если написать вкратце, что мы готовы предложить вам? Прежде всего, нужно подчеркнуть, можем предложить целых три катера, отличающихся скоростью, дизайном, стоимостью, вместимостью и мощностью. И поэтому возможно выбрать хороший вариант. Взглянуть на фото непосредственно самих катеров, а так же выяснить их технические характеристики, сможете на нашем веб-сайте http://1000i1knigi.ru/, так же там можно сделать онлайн заявку или же запросить консультацию.

Мы хорошо понимаем, зачем нужны водные прогулки, поэтому профессионально готовимся к мероприятию. Предоставляем необходимые консультационные услуги, рассказываем как надо вести себя на катере, а так же что делать если возникнет ЧП. Тем не менее касательно проблем можете не волноваться, потому что мы обслуживаем собственные катера и разумеется уверены полностью в их безопасности. Однако правила поведения в любом случае будут проговорены, потому что безопасность клиентов - наша задача.

Желая удивить своих клиентов, проводим действительно увлекательные путешествия. А капитан подберет веселый маршрут, либо его проведет согласно вашему пожеланию. По сути любые пожелания вы можете заранее описать, потому что мы на самом деле так рассчитываем сделать, чтобы гостю было приятно!

Аренду катера в большинстве случаев заказывают именинники и туристы. Тем не менее быстро получает популярность и востребованность прогулка на катере для фотосессии. По сути это решение действительно прекрасное, особенно в случае если с погодой повезет. Мы всегда будем стараться учитывать ваши пожелания и разумеется проведем прогулку в действительности увлекательно.

Почитайте отзывы клиентов у нас на интернет-сайте, они все остались довольными полностью комфортной стоимостью, вежливостью персонала, безопасностью катеров. В случае если вы тоже планируете приятно развлечься, сможем помощь оказать в подобном деле!

Напишите, сотрудник проведет консультацию и естественно ответит на все ваши вопросы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_34493.jpg tn_gallery_49029_466_20100.jpg tn_gallery_49029_466_43306.jpg tn_gallery_49029_466_46441.jpg tn_gallery_49029_466_51602.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:37