Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_49029_466_27030.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Надо выяснить все о человеке? Ждем Вас!
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.3.2024, 17:46
Просмотров: 16 · Комментариев: 0
Размер: 46,11 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Очень многие задают вопрос, сколько именно мы вложили денег и времени в запуск проекта Глаз Бога. Сначала очень мало, потому что хотели сделать проект, который позволяет узнать информацию о самых разных людях. Сделать причем систему также оказалось нетрудно, требовалось просто поиск подключить к открытым информационным базам. Уже потом, обнаружив серьезный интерес покупателей к системе, убедились, что нужно расшириться. Назначили минимальные расценки, что разумеется привлекло еще больше внимание и затем увеличился доход. Заработанные финансы потратили на различные улучшения системы, а кроме того подключение информационных баз, причем их, в случае если честно говорить, много в сети.

В общем, на сегодняшний день нашим ботом каждый день пользуются более тысячи участников, включая крупных бизнесменов, а так же многочисленных журналистов. Отметим, если считаете, будто можем предложить доступ к полицейским базам, тогда ошиблись. Работаем лишь с открытыми источниками, поэтому можете спокойно пользоваться ТГ ботом.

А что узнать можно задействовав ТГ бота Глаз Бога? По сути, очень многое. Сейчас каждый человек, заходящий на разнообразные веб сайты, оставляет множество следов, их многие программы собирают. Вот к подобным базам мы осуществляем подключение. И поэтому в том случае, если надо уточнить что-то про объект, человека, сайт, компанию, здание, организацию или машину, мы можем помощь оказать. Не придется куда-либо направлять запросы, поскольку поиск производится автоматически, а информацию получите в свой собственный телеграм.

Очень многие сегодня каждый день используют нашего бота, желая узнать какую-то информацию о номере телефона. В случае если вам звонят различные люди и решили определить, кто они такие, то зайдя на наш проект - программа глаз бога для поиска людей, получите возможность все выяснить спустя пару минут. Заметим, чтобы поиск выдал много информации, не так давно подключили нейронку. Все подробности об этом рассказали на интернет-сайте. Тем не менее по сути, характеристики ТГ бота маловероятно, что вас интересуют. Поэтому вы просто откройте наш ТГ бот и бесплатно получите нужную информацию. А если потребуется более детальный поиск, то разумеется нужно купить подписку. Тем не менее стоимость мы выставили небольшую, в чем удостоверитесь сами, перейдя на веб-сайт.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_49029_466_50358.jpg tn_gallery_49029_466_58117.jpg tn_gallery_49029_466_27030.jpg tn_gallery_49029_466_46703.jpg tn_gallery_49029_466_22368.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:28