Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Алексей!. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.3.2012, 13:49 Подскажите по замене панели с магнитоллой
Можно всё но стоит поднебесные деньги! На экзисте около 20000 такая! С аукциона не на много дешевле будет но тут ещё и доставка будет не 3 копейки! Самое лёгкое и без гемороя это купить рамку в верхний бордачёк! Если хочешь 2 дин то делать самому в место родной магнитолы схемы и отчёты на сайте описаны в полном объёме! Но есть но! если у тебя климат то ты отделаешься лёгким испугом если кондей то придётся повозится!
EAL,
21.1.2012, 8:50 Разминусовка! Или тюнинг своими руками!
Толк или красота!
Много слышал об этот тюнинге! но не решался так как мнения о нём полностью противоположны! И так прикинул всё и сделал сам Плюсов должно быть целый список но для себя пока отметил 3! это более яркий свет особенно когда включена печка на всю и все обогреватели! Машине стало легче заводится стартер крутит быстрее! И на холостых особенно при прогреве пропало потрясывание! Более подробно тут!: http://www.drive2.ru/cars/mazda/demio/demi...579178498/#post [attachment=18440:88cea2ad...8e9_main.jpg] [attachment=18439:88cea2ad...73b_main.jpg] Готов услышать ваше мнение!
alonnv,
17.1.2012, 19:56 Блоги форумчан :-)
Ну тогда и я покажусь! :-)) http://www.drive2.ru/cars/mazda/demio/demi...eneration/aiex/
stasila 77,
3.2.2011, 21:58 Приму в дар или поменяю
navi и тв тюнер Mitsubishi те что под пассажирским сидением
Цитата:
(-=maxx=- @ 3.2.2011, 19:27) *
Приму в дар или поменяю navi и тв тюнер Mitsubishi те что под пассажирским сидением стоят. Предыдущий хозяин снял во время установки сигналки. А мне хочется задействовать штатный монитор (оставили :-)).

ну чтоб задействовать монитор тебе хватит только ТВ тюнера! а от нави толку не будет только за пересылку лишние деньги отдашь!
-=maxx=-,
7.1.2011, 23:52 Воронеж 36rus
Воронеж отзовитесь
Цитата:
(матвей @ 7.1.2011, 23:45) *
Где встречаетесь?

8 ЯНВАРЯ В 18.00 ПАРКОВКА НА ПРОТИВ МП. НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЕ! (Для ориентира фотки места сбора есть в теме выше!)
wet,
21.12.2010, 12:08 Маленькие хитрости
У меня тоже есть хитрость! Прошлой осенью взял 5 литровую канистру из под омывалки помыл просушил и засыпал туда сухой песок! (ну можно и соль) и бросил в багажник! и прошлой зимой меня это не раз выручило! особенно за городом! по этому в этом году повторил опыт! очень дёшево и не плохо выручает, особенно когда едешь один и толкнутьтебя некому! вышел подсыпал песочка и вуаля! спокойно выбрался из ледяного плена и поехал дальше по своим делам!
Aser, Аня Ли,
21.12.2010, 10:57 Противогололедные материалы
Важно ваше мнение!!!
а взял 5 литровую канистру из под омывалки помыл просушил и засыпал туда сухой песок! и положил в машину! прошлой зимой раза 4 меня эта канистра спасала. в этом году опыт повторил!
AndryXa, Аня Ли,
14.12.2010, 14:04 Как правильно снять лючок бензобака?
Необходимо для подбора краски
Цитата:
(yuri-shvedo @ 14.12.2010, 13:00) *
Мне необходимо снять лючок бензобака для подбора краски. Посоветуйте как это правильно сделать. Кто с этим сталкивался

Открываешь крышку перед тобой с левой стороны 2 болтика под ключ на 10 по моему, откручиваешь и всё!
Inc14,
14.12.2010, 10:36 Не могу разобраться с сабом Supra SBD-20T
Остались провода от саба прошлого владельца...
ник прав! но красный я на твоём месте прозвонил бы! хотя бы просто лампочкой один конец к проводу другой к кузову! потому как у нас могут перепутать всё что угодно!
kolin,
2.12.2010, 12:22 Какой аккумулятор ставить?
Цитата:
(Reagent @ 2.12.2010, 11:32) *
Уважаемые, обращаюсь к Вам за советом.

Сдох аккумулятор (с Японии вместе с машиной приехал) как только морозы ударили.

Наверное, стоит заменить на более морозостойкий smile.gif

Подскажите какой именно мне надо взять и поставить, желательно в подробностях и без сокращений, а то я профан sad.gif

Авто: Mazda Demio 2006 г.в.

http://mazda-demio.ru/forums/index.php?sho...;hl=аккумулятор УЖЕ ДАВНО ВСЁ НАПИСАНО!
петр4100,
20.6.2010, 21:21 Саб+усилок
помощь в подключении
Цитата:
(maxxx0110 @ 20.6.2010, 21:58) *
поставил седня пищалки, кстати мистари biggrin.gif единственное из наличия что ставиться под углом
развернул их на себя и понял что цокота и не хватало.

МЕНЯ ТОЖЕ ЗВУК СТАЛ РАДОВАТЬ НЕ ПОСЛЕ САБА А ИМЕННО ПОСЛЕ ПИЩАЛОК
maxxx0110,

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 4:49