Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику kazak19632007. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2012, 15:43 КРЫМСК утоп и сним моя МАЗДА Демио -помогмте кто чем может-светом,помощю
КРЫМСК утоп и сним моя МАЗДА Демио -помогмте кто чем может-светом,помо
Цитата:
(kazak19632007 @ 19.7.2012, 14:51) *
Cпасибо,генератор разобрал-но не собирал-благодарен за помощь.Не смог открутить болт ролика натяжного,почти слизал,но новым ключом на 14(накидной)схватил-но не трогал,снимал через отверстие фары,напиши как поставить назад.

болт ролика натяжного работает как пружина,ключем на14 тянуть на салон???
Аня Ли,
19.7.2012, 15:26 КРЫМСК утоп и сним моя МАЗДА Демио -помогмте кто чем может-светом,помощю
КРЫМСК утоп и сним моя МАЗДА Демио -помогмте кто чем может-светом,помо
Цитата:
(stasila 77 @ 19.7.2012, 10:52) *
пиши в чем нужда.
постараемся помоч. smile.gif

Первое- последствия -в движок попала вода= 1.Поменял масло,фильтр-посоветовывали залить масло в свечные колодцы,сушил 10 дней. 2.Проверил и просушил Разьемы,предохранители,с реле тяжелее(....!!!??? ) 3.Зарядил АКБ- ,дворники,стеклоподьемники,сигнализация.панель приборов.поворотники .стопы.-работают, на понели высвечивается километраж(наверно жив комп.ж/д )-не могу найти где мозги?-подскажите!!! 4.Думал все!!!! ЗАПУСК!!- стартер щелкает...... Разобрал,сам крутит без реле -,а вот с втягивающим коротит-вообще внем непонятки(кто разбирал помогайте)Возможно сдох или коротнул,у кого есть куплю.В нем была вода а он не разборной.Сам бы разобрал-но может кто то эксперемертировывал. И БОЛЬШАЯ просьба к ВАМ АДМИНИСТРАТОР сделать страничку в начале ,что б больше народу видело sad.gif Будут все признательны- сегодня я а завтра.....????? Заранее большое спасибо. Александр.
stasila 77, Аня Ли,

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 14:39