Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику nik-tolik. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.10.2015, 11:35 Задымил двигатель
Вчера поехал к спецу с проблеммой дымящего по утрам движка.Он первое что спросил,что я заливал в двигло.Шел хелликс ультро 10w40.Это масло сейчас заливать вообще нельзя никуда,сказал он.Полтора года тому назад его стали выпускать мы,и я далеко не первый кто обратился с бедой к нему после смены на это масло.Езджай в оптово-розничный магаз и бери Мобил 1 5w50.Я честно засомневался что смена масла даст результат,да и стоит оно не так дешево как хотелось бы (цена у нас 2750р)рябчиков за 4 л.А с другой стороны он мог поменять колпачки и заработать денег.Вчера же было куплено необходимое масло + фильтр.На Шеле я успел проехать примерно 150км.Предлагаю теперь Вашему вниманию фото того,что слилось.Это какаято черная субстанция,жидкая как вода.Сегодня утром контрольный пуск на холодную показал,что мастер всетаки был прав!Нинакакой дым даже нет намека,чуть прогрелась и стал виден пар.Несколько раз прогазовал-все равно пар!Я доволен как слон,мастеру спасибо.
sibiryak,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:34