Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику pavelvinograd. Поблагодарили: 92 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.1.2013, 10:47 Поминки клуба!
скоропостижно скочался наш теплый и добрый клуб московского региона
На ватрушке с горки не советую!!! У меня сотрясение былолегкое!)))) Хонда - конечно рулит!, но действие коньяка никто не отменял! А было его не мало!!! До сих пор помню как плохо было на утро!))))
cast, stasila 77,
24.12.2012, 10:39 Поминки клуба!
скоропостижно скочался наш теплый и добрый клуб московского региона
Чтоб собрать народ на встречу, предлагаю взять список с предыдущих встречь, там контакты оставляли, и прозвонить всех участников с предложением встретиться! На форуме народ давно не тусит, все в офф-лайне! Вот и надо их цеплять когтями и тянуть на встречу!)))
cast, Madvedik, stasila 77, Сфинкс,
24.12.2012, 10:37 Поминки клуба!
скоропостижно скочался наш теплый и добрый клуб московского региона
Здрасьте!!!) Как-то все неоптимистично на форуме!) Флаг клуба пылится на полке!!! Клуб оказывается хоронят... Список на встречу не превышает 10 экипажей!!! Народ, вы че???? Я помню встречу в Раздорах - более 30 человек! Я помню Жданку - угарные игры! Я помню ДжапКарФест - пусть нас было совсем чуть-чуть, но мы там были!!! Хоронят, когда не подают признаков жизни! Пока у руля Стас - клуб будет жить! Новички!!!!!!!! Когда-то на встречу на Жданке было кинуто много сил, Мы с Мари150 обзванивали одноклубников и убеждали их приехать!!! Стас, я помню твой шашлык!!! Новички просто не знают, что помимо всех благ от пользования Демкой, они теряют главное - возможность вкусить твоих фирменных блюд!!! Ребят, последняя встреча на которой я был, была на..... Где-то в черкизово)))) Меня жена оттуда увозила, а я не помню что там было!!! Спасибо Медведику за тепло в Хонде, и всем моим собутыльникам!))))) Это реально интересное мероприятие!!! Нас с +ТАЗИКом стало на одного человека больше, и у нас борльше нет Демки, но меня в список пожалуйста, хоть на часик, но заедем!
cast, Madvedik, stasila 77, Сфинкс,
29.1.2012, 0:50 Встреча Демио клуба 29.01.2012
29.01. 2 0 1 2 года - едем на покатушки с ледяных горок!!!
Цитата:
(Legus™ @ 29.1.2012, 1:29) *
Мдяя, и жирануть то не с кем sad.gif mad.gif cool.gif


Рано со счетов всех списал!!! Коньяк пить буду!))) +ТАЗИК; толькочто добро дала, но тогда будем не на Демике!!! Даешь собутыльников одноклубникам!!!! Отноительно шашлыка -я в теме))) Гонорар поделем!!!могу взять шашлыка пару килограмм!1 мой телефон если что +79853851487
Legus™, stasila 77,
23.1.2012, 14:54 Встреча Демио клуба 29.01.2012
29.01. 2 0 1 2 года - едем на покатушки с ледяных горок!!!
Цитата:
(stasila 77 @ 23.1.2012, 15:25) *
????


ЭТО ТАКАЯ КОЛБАСКА ВКУСНАЯ!))))))
stasila 77,
23.1.2012, 14:18 Встреча Демио клуба 29.01.2012
29.01. 2 0 1 2 года - едем на покатушки с ледяных горок!!!
Цитата:
(Legus™ @ 23.1.2012, 15:07) *
Эт еще кто кому счета выставлять должен... твоя задница, да на моем стуле=не расплатишься )))))
P.S. Оплату принимаю только в стеклянной таре и жидком состоянии )))


Принято к исполнению!))) Буду рад отдать долги хорошему человеку!)))))
Legus™, stasila 77,
23.1.2012, 13:57 Встреча Демио клуба 29.01.2012
29.01. 2 0 1 2 года - едем на покатушки с ледяных горок!!!
Цитата:
(stasila 77 @ 23.1.2012, 14:47) *
бутеры давай начинай нарезать)
я пошел чай заваривать)


А заготовка бутеров у нас центролизованная??? Или каждый сам себе???


Клуб, конечно, не коммерческое дело, но думаю на таком морозе бутеры и чай будудт отлетать с руками)))))

stasila 77,
23.1.2012, 13:22 Встреча Демио клуба 29.01.2012
29.01. 2 0 1 2 года - едем на покатушки с ледяных горок!!!
Цитата:
(Legus™ @ 23.1.2012, 14:15) *
Пишите... буду... одЫн )))


Тыщу лет тебя не видел! С радостью пожму тебе пять!)))) Стул захватить???)))
Legus™, stasila 77,
23.1.2012, 11:13 Что-то тишина в Московском регионе
ДАЕШЬ ВСТРЕЧУ КЛУБА
[quote name='stasila 77' date='23.1.2012, 12:12' post='234827']
как и мне до Жданки)))
Ну что? вешаем тему?wink.gif


pavelvinograd + ТАЗИК! ЗА!!!!
stasila 77,
23.1.2012, 10:53 Что-то тишина в Московском регионе
ДАЕШЬ ВСТРЕЧУ КЛУБА
Флаг и Флагшток - у меня!))) Так что в любом случае надо приезжать еще раз!)))
stasila 77,
23.1.2012, 10:51 Что-то тишина в Московском регионе
ДАЕШЬ ВСТРЕЧУ КЛУБА
Цитата:
(stasila 77 @ 23.1.2012, 11:41) *
традиционно встречи клуба бывают последнее воскресение месяца и вот предлагаю встрчу на 29,01,12.
есть желающие?
тему открываем?


Стас, я как Герасим, на все согласен +ТАЗИК!))) Предлагаю открыть тему и втечении недели мобилизовать все ряды Демиоводов!!! Круто потусить, надышаться свежим воздухом, зарядиться позитивом, попить чай или глинтвейн (помня, что наличие промилей в крови освобождают нас от наличия ВУ), рассказать о новостях!
stasila 77,
2.6.2011, 19:32 JapCarFest 2011
Без паники! Едем завтра в 10 вечера ну и там все ..... На митровке! Мари выздаравливайте!
Mari150, stasila 77,
30.5.2011, 10:27 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
косяк один, я не показывал месячные... это был кто то другой. точно не я

Конечно это был не ты, ты же загадал это задание мне!!! Я по-этому и не прощу это тебе!!!))))
stasila 77,
30.5.2011, 9:01 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
Судя по активности одноклубников, все поступили так же как и я! Приехали домой, разложили (может и не раскладывали) сумки и пакеты, легли поваляться и ... вот уже понедельничное утро!
Спасибо всем, кто принимал участие в создании сего мероприятия! Стасу за вкусный шашлык, лекции по приготовлению мраморного мяса, за теплую атмосферу, дружественную обстановку, за терпение))), да и просто за то, что он есть и является стержнем Нашего Клуба!
Ольге огромное спасибо за поддержку Стаса, рождение великолепных и веселых детей, ну и за собутыльничество в хорошем смысле этого слова!
Олегу за то, что приехал, внес дополнительную волну позитива, за показ странных жестов в полумраке костра)))), за то, что не забывает о существовании Мазда Демио Клуба, не смотря на перемещение в пространстве на Ёпиле!
Всем спасибо, кому меньше 16-ти))), вы молодцы, что смогли терпеть неочень трезвых взрослых, что оставались с нами до самой ночи и принимали активное участие в мероприятиях!
Лехе, за свое собственное мнение, за то, что позитивнее не было людей на встрече, за улыбку (постоянную), ну и конечно пакет сладостей, обнаруженных в конце встречи. (минус, то что уехал, не пожав руку)
Семенов... А что тут скажешь??? Семенов - есть Семенов! Респект за КРОКОДИЛА, за правильную движуху и за две утренние таблетки!!!( но месячные перед детьми не прощу!!!!)
Наташе... (говорят муж и жена -одна сатана) за артистизм, отгадывание всякой хрени уже в темноте, за классное настроенеие!!!
Карлитосу и его семье!!! за то, что нашли время и посетили сие мероприятие. Жаль, что так мало побыли!
Мари, Диме и Кириллу! Ну здесь очень много спасиб!!! Спасибо за полатку и матрац предоставленные в аренду). они очень удобные, за уголь, колу и прочие мирские материальные радости! За хорошую новость о... (все все поняли))))! За то, что Димон, как всегда, был за любой кипешь и начинание!!! За то, что вы есть у клуба! И без вас было бы все иначе! За фотки(хоть и немного эротишного содержания!))) да и вообще все остальные спасибо тяжело перечислять, мне же еще работать надо!!!
Медведикам... Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Молодцы , что нашли возможность приехать с маленьким ребенком на встречу, да еще и с ночевкой! За ржачные понтамимы Василия, за хорошее настроени и демонтаж места локации утром, когда надо было находить в себе силы, хотя бы поднимать веки!!)))
Отдельное спасибо Кириллу (СФИНКСУ), за то , что не стал искать причин не поехать, а вопреки всем трудностям приехал, угостил всех безумно вкусным чаем и внес новую струю хорошего, безалкогольного настроения!!! Еще раз спасибо!!!

Тазик мой любимый!!! Тебе спасибо за то, что ты у меня есть!!! Ты главное украшение встречи для меня!!! За тепло, которое ты мне даришь, не только по ночам в холодной палатке, но и в жизни вообще! За подготовку всего накануне встречи! За то, что терпишь меня, когда я покупаю клубнику у дороги!!! Я тебя очень люблю!!! Ты самая лучшая!!!

И в конце сего повествования отдельное спасибо Пашке Виноградову!!! Это же он нарубил дрова для костра))))))))))))))))))))!!!

Всем спасибо!!! И не забываем, что следующие выходные ЖопКарФест!!! Там то и оторвемся!!!))))))
Karlitos, Legus™, Madvedik, Mari150, SemenOFF, stasila 77, Сфинкс, Тазик,
27.5.2011, 10:30 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
Стас, от лица себя, +Тазика, Мари и всего ее семейства, заявляю - у природы нет плохой погоды - главное чтоб компания была хорошая!)))) Проверено на себе!!!
Mari150, stasila 77,
16.5.2011, 10:41 Кто в Троицкое?!!!
Стас! Многое пропустил! Было просто великолепно! Отдохнули - так отдохнули! Вот еслиб еще твои наивкуснейшие блюда были - круче уже не придумать!!!
stasila 77,
15.5.2011, 13:34 Кто в Троицкое?!!!
Спасибо огромное Нашему Клубу за то. что познакомил нас с Мари и ее командой)))!!!
Димону респект и уважуха!!! Кирюхе - отдельное "ОТ ДУШУ"!!!
Мы круто потусили!!! Все было просто великолепно и очень гладко, ни капли негатива и разочарования!!!
Погода??? А кто на нее обращал внимание?!!!

Атмосфера дружеская и очень позитивная!!!
Похоже Клуб выполняет свою главную миссию в объединении людей разных. но с одним "стержнем"!Спасибо всем кто участвовал и подарил нам с +ТАЗИК новые впечатления и новых ДРУЗЕЙ!!!
Маша, Дима и Кирилл спасибо за проведенное время - все было СУПЕР!!!

Отдельное спасибо за "Мать-природа подскажи"!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А всем кто испугался. не смог. не удалось. не получилось и т.д. - КУСАЙТЕ локти,это было кРУТо!!!!
Mari150,
27.4.2011, 8:30 Кто в Троицкое?!!!
В список пожалуйста!) Я+ТАЗИК!
Mari150,
25.4.2011, 12:58 JapCarFest 2011
В список пожалуйста!!! Меня и +ТАЗИКа!!!
Mari150, stasila 77,
25.4.2011, 9:51 JapCarFest 2011
Мари, надо торопиться! Я бы поучаствовал! Надо набрать инициативную группу м вперед!
Mari150,
24.4.2011, 21:20 Юбилей состоялся! (фотоОтчёт)
Мари и мне кинь если не сложно! pavelvinograd@gmail.com
stasila 77,
24.4.2011, 19:41 Юбилей состоялся! (фотоОтчёт)
Мари огромное спасибо за фотки и всем за хорошее настроение!!!
Я с +ТАЗИКом очень рады были знакомству!!! Вы все суперрррр!!!!!!!
Karlitos, Mari150, stasila 77, VityaDz, Сфинкс,
20.4.2011, 9:33 Пятилетие Mazda Demio клуба
Есть 2 казана по 8 литров (но они чужие), если они нужны, то надо сегодня просить! Так что срочно отписывайтесь брать или не брать!!!! И если возьму не расколим мы их??????))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сфинкс,
19.4.2011, 10:30 Пятилетие Mazda Demio клуба
Цитата:
(Сфинкс @ 19.4.2011, 11:23) *
Для меня лично равнодушие - признак вырождения.


УФ! Вообще огонь!! Как сказал,как сказал!!! 1-0 в пользу Сфинкса
Сфинкс,
19.4.2011, 8:08 Пятилетие Mazda Demio клуба
Кирилл, пять баллов!!! Молодец!!! Клубно-патриотическая речь!!! Уверен, что теперь все-все заявленные в списке не найдут ниодного демотивирующего фактора, чтоб отказать себе в посещении МЕГА ПИКНИКА!!! Еще раз спасибо за слова!
Сфинкс,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 0:52