Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Marini. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.5.2011, 13:39 Принимайте меня и моего друга :)
Приветствую! Вот хочу показать и свою машинку) Купили в ноябре еще, это наша первая иномарка, немного неудачно конечно купили.. Вроде все посмотрели, все проверили, а по дороге домой уже начали выясняться проблемы, причем много! Вот доводим до ума теперь, чистим, думаю когда все сделаем, будет просто лялька! Дай бог, не будет подводить нас долгие годы smile.gif Спрашивайте, если что то интересует, с удовольствием расскажу, а может кто и поможет советом каким smile.gif
Фотографии с телефона, так что качество оставляет желать лучшего..

stasila 77,
13.4.2011, 8:21 Цвет машины
Найти или перекрасить
красить машину - это последнее дело! тем более без причины, просто так.. а вдруг продавать придется, а крашеная машина это уже... unsure.gif я думаю вам тоже было бы неприятно купить крашеную машину! так что лучше поискать, а если таких нет, то выбрать другой цвет который тоже нравится
Аня Ли,
30.3.2011, 15:05 И снова...Что быбрать?
Помогите сделать выбор
че на запчасти смотреть? они нужны раз в год под расход, а вот преимуществ у демио больше чем у витц! витц только стоят дороже, а сами маленькие, неудобные, багажник маленький и т.п.
lysi,

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 12:24