Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Матроскин. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2011, 10:08 Часть (окрашиваемая) правого зеркала, куплю
как велел Стасила, выдаешь опытному менеджеру экзиста номер кузова и нервно куришь пару недель, потом зажав в потном кулачке вышеуказанную сумму дуешь в экзист и получив искомую , окрашенную в цвет кузова вещь мчишься в салон отделять зеркало и восстанавливать ущерб! biggrin.gif
Потом на форум с благодарностями и отчетом. smile.gif
stasila 77,
18.4.2011, 20:42 Часть (окрашиваемая) правого зеркала, куплю
Выражаю огромную благодарность Стасиле77 за:
бесценную и бескорыстную помощь мне (ежели что - к проставе готов);
спасение жуткого количества менеджеров разборок в Москве и ближайшем подмосковье
от нервного истощения, опустошения мозга, вызванного моим ненавязчивым интересом по наличию
у них на разборке искомой мне детали зеркала;
спасение жуткого количества менеджеров сервисных центров в Москве и ближайшем подмосковье
от нервного истощения, опустошения мозга, вызванного моим ненавязчивым интересом о возможности
у них на сервисе ремонта с последующей покраской искомой мне детали зеркала, с дальнейшим прессованием их по цене;
спасение меня самого от потери времени на поиски и нервного стресса, полученного от общения с менеджерами;
спасение меня от хождения туда, куда Вы все сами знаете куда посылают, куда бы меня обязательно направили менеджеры;
ВООБЩЕМ - УРА СТАСЕ!!! Деталь, окрашенную в цвет кузова я получил в Экзисте через пару недель и ценой в 1008 полновесных отечественных рублей!
А началось то все,... дай думаю закину удочку, может какой карасик и клюнет? rolleyes.gif
А клюнул то - ого го, ну точно уж не карасик!!! biggrin.gif
Единственный кто попал на деньги - операторы связи, которые не заработали ничего sad.gif
stasila 77,
14.2.2007, 18:16 переход с японского на евро диапазон fm
to samoed
неа, я кроме гололеда уже мало чего пугаюсь (потому что в гололед ситуация малоуправляемая). я сам по образованию имею отношение к радиотехнике, только было это в прошлом веке (запускал и настраивал по стране спектрофотометры, фотокалориметры, микроскопы измерительные двухкоординатные итд),только уж лет 15 работаю не по теме вот и подотстал.
последние пару дней озадачился этим вопросом, поскольку мурка в новоросс пришла (я надеюсь) 5 февраля и как таможня даст добро надо быть готовым к приведению ее в норм. состояние вот и брожу с этим вопросом по инету, но все близко а конкретного ничего не нашел пока - ищу
ArtemFLOCK,
13.2.2007, 20:34 переход с японского на евро диапазон fm
Ситуация следующая: на сколько я понял на машинах, выпущенных для японского рынка фм диапазон приемника несколько не соответсвует тому, какой бы мы могли слушать, находясь в границах РФ. Верхняя граница приема - 90,8. Часть владельцев выходит из положения покупкой и самостоятельной установкой конвертера в разрыв антенного кабеля (стоимость 70-150 рублей). Но все таки жалуются на ослабление чувствительности, появление помех,разницей между принимаемой частотой и частотой, показанной на дисплее ( разница 20). Можно было бы и смириться, но какая то получается ложка дегтя в бочке меда.
Пошарился по форуму - решения проблемы не нашел, хотя где то было, что мол обратись в мастерскую и там рукастые радиомастера за 500-1000-1500 руб. проблему решат.
Решить то они конечно решат, но:основная часть хлопот все равно ляжет на самого счастливого обладателя автомагнитолы: снятие магнитолы, поиски достойной мастерской,зарабатывание необходимой суммы, обратная установка доведенной до ума магнитолы. Что-то мне подсказывает, что панасоник поставляет концерну мазда приемники для комплектации автомобилей, состоящие из одних и тех же деталей, что для японского рынка, что для европейского и разница в них лишь в том что в одном случае необходимый потенциал подается на нужную ножку процессора и проц. понимает, что дана команда работать в японском диапазоне; в другом случае на другую ножку проц. и он соответственно понимает, что дана команда работать в европейском диапазоне. Поэтому остается только ПОНЯТЬ что и откуда надо выпаять и куда потом впаять.
А там уж кто паяльник в руках держал, тот сам,а кто не держал с инструкцией и просьбой о скидке -к радиомастеру.
КАК определил samoed - марка магнитолы по классификации Panasonic - CR-LM0200K(я так понимаю эта марка идет на демки с 2002г.)
Уважаемые - помогите ПОНЯТЬ, кто чем может!!! Не откажите матроскину, а то лапы болят и хвост отваливается.
Большая у меня надежда в решении этого понятия на samoeda.
homyajok,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:01