Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику himmar. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.4.2012, 12:56 Штаная акустика
Цитата:
(Alexepus @ 24.10.2011, 8:45) *
Причина, вероятно, в низком китайском дБ/Вт/м. У меня аналогичная ситуация. А вообще, почитайте темы установка динамиков Hertz ESK 165S и Установка динамиков в заднии двери, в частности, что касается громкости - с этого сообщения.

В частности, что касается громкости, то взял двухполосные динамики SONY XS-F1725 и...
И поставил их на фронт. Субъективно какчество не лучше и не хуже родных динов. А вот в задние двери я установил родные с переда. И, что вы думаете? Тише, чем перед!!! Уверен на все 100%, что поставь я соньку на зад, тише играли бы именно они и можно было бы грешить на низкий китайский дБ/Вт/м.
Так, что уважаемые, это не равномерный усь в нашей штатной магнитоле. Если не ошибаюсь то FADE можно максимум выкрутить на 8. У меня, чтобы ощутить присутствие тыла, нужно накрутить 5.
Alexepus,
18.3.2012, 14:05 Воруют номерные знаки!!!требуют выкуп!Крепите надежно!
Да уж, поймать и руки оборвать по саамую майку. mad.gif Год назад у знакомого открутили номера (прикручены были болтами-катафотами) и вырвали повторители поворотов. Он не о чем не подозревая, сел и поехал на работу. На гайцов благо не нарвался, но случайно заметил торчащие из крыла провода. Сначала подумал, что ветки какие то прицепились, а когда вышел из машины, обнаружил отсутствие повторителей. Но еще больше он расстроился когда не нашел на положенном месте номерных знаков. К счастью номера к вечеру нашлись, они валялись в кустах около дома. Тут скорее всего малолетняя шпана орудовала.
У меня под накладками металлические пластины которые сначала прикручиваются к бамперу а затем в пластину (с нарезанной резьбой) вкручиваются винты под крестовую отвертку. Т.е. пластмассовые накладки выполняют чисто декоративную функцию, а не функцию переходника аля Japan-Russia.
Мое предложение либо винты с секретками, либо рассверливать бампер/дверь, брать болты с сферической головкой (без рисунка) и затягивать с обратной стороны гайками. Такие злодеи не любят долго возится (ибо палево), пойдут найдут где попроще.
Вот к примеру такие секретки
и отвертку хер засунешь и пассатижи будут соскальзывать, и повторюсь возится долго. А клеить на эпоксидку biggrin.gif и крепить на заклепки - колхоз. Если им надо будет унесут вместе с бампером.
Serega89,
6.2.2012, 18:14 Продам полочку под тв, можно как бардачок использовать
dy5w /// dy3w
Цитата:
(Kamaloff56 @ 6.2.2012, 20:43) *
Это что такое?

Это аналогично разъему VGA обычного компьютерного монитора, когда на него идет три сигнала R-red, G-green, B-blue, и SINC (канал синхронизации). Все эти прелести в mazdа demio выдает одна заветная коробочка - тюнер например TU-V70.
Kamaloff56,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:01