Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику rusmazda. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.9.2012, 23:46 Маздаводы,а какое авто будет после Демио?
Что купим после........?
Продал Ноута (больно он маленький для семьи из 4х человек), купил Лансер IX STW

[attachment=20491:лансер_без_номера.jpg]
Аня Ли,
13.9.2012, 14:27 Продам литые диски на DW3Y
На 14 размер резины
Продается, освобождаю гараж, купил новый авто, СРОЧНО!
lokki,
20.5.2012, 14:58 Demio(DW) 2000
Продается Demio(автомат) 275000р
Добавить 10 тыщ и купить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21089204-3f9b.html
dimasikmail,
3.3.2012, 22:00 Недостатки MAZDA-Demio
Demio хороша, но...
Цитата:
(valdais @ 25.1.2012, 11:51) *
У меня самая задушенная европейская комплектация с 63 покемонскими пони, и в условиях мегаполиса ее резвости, с учетом габаритов и обзорности, могут позавидовать многие современные хетчбэки. Если бы не механическая коробка, она бы с кондиционером ни в одну горку бы не заехала!
Вероятно, у Вас что-то не в порядке с дросселем или т.п. Залог успеха - замена свечей и магистрального топливного фильтра раз в год, воздушного фильтра два раза в год (после лета ОБЯЗАТЕЛЬНО) и качественный бензин. Со мной друзья боятся ездить, а на одном сервисе не могли поверить, что у меня родной движок. Он правоцирует на резкость при вождении! Говорят это фирменная "фишка" мазды, типа "zoom-zoom"! biggrin.gif

Как владелец еще и Мазды6 Sport Wagon, тоже внесу свою лепту. Демка покупалась супруге возить детей. Но... Шестерка уже с того года стоит в гараже и висит на Авто.Ру, а я гоняю на Демке. Тоже 1,3 литра и 62 лошади, но... Гоняет, как бешеная. Юркая, резвая, и не жалко ее, самое главное. Где развернуться по кустам, где мордой в сугроб на стоянке, где по полю срезать smile.gif И на дальняк гонял, аппетит в 6 литров на сотню (против 10 у шестерки) по трассе в наше время очень мне импонирует. На шестерке гонять неохота, едешь себе спокойно в левом ряду на 120 км и не паришься, с ксеноном-то smile.gif , а на Демке так и тянет в шашки поиграться...
Каждая машина хороша для своих целей. И от авто чуть дороже 4 тысяч евро требовать функционала как от более старшей модели - не комильфо.
valdais,
4.12.2011, 12:00 Что-то тишина в Московском регионе
ДАЕШЬ ВСТРЕЧУ КЛУБА
О, оживление smile.gif
Здравствуйте, я тоже готов пересечься, но тоже, видимо, к весне ближе, а то в районе 2-3 недель ожидаем прибавление в семействе в виде еще одного помощника по гаражу smile.gif
stasila 77,
3.11.2011, 17:19 Выбор Бензина 92ой или 95ый
Какой лучше для авто 2000г. выпуска
Лью только 92-й бензин и только на Газпромнефти. Вторая машина Мазда6, и туда тоже ни разу не заливал 95 бензин. Расход на обеих авто - в пределах нормы, главное, заливаться на проверенных заправках и выдерживать не агрессивный стиль вождения.
dolz,
2.11.2011, 13:19 гудок
сам по себе сигналит гудок
Ценю Ваш юмор. Резина маслостойкая.
Отчет по ремонту прилагаю.
[attachment=17793:gudok1.jpg] [attachment=17794:gudok2.jpg]
кастет,

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 18:43