Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику mummy. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.12.2010, 23:44 индикатор иммобилайзера
Цитата:
(Алла @ 17.12.2010, 14:37) *
В автосервисе глупой нерпе сказали,что это предупреждение о работе противоугонного устройства и у кого оно не горит просто другие года выпуска или еще что...Моя ласточка 2007 года и я за все трясусь подсказать некому.Купила 24 ноября,сегодня поменяла масло и фильтра и даже салонный фильтр.Теперь сказали что надо ставить защиту на картер.Придется делиться с вами всеми анекдотическими ситуациями.Они уже начинаются.В следующий выход доложу.

сильно на развод не попадайте. )))
Насчет защиты картера вам правильно сказали. Ее надо ставить. Вам идеально подойдет как родная, защита ШЕРИФ для форда фьюжн. И стоит доступно и держится хорошо.
Алла,
4.12.2010, 23:40 Печка
Цитата:
(sunn1980 @ 3.12.2010, 14:42) *
Доброго всем дня!!!
У меня вопрос к верисоводам ...При температуре - 25 печка нагревает салон очень медленно ,т.е двигатель до рабочей температуры нагревается стандартно - 8-10 мин ,а салон прогревается через минут 40 только....сам вентилятор работает,гудит исправно ,поток воздуха хороший))только холодный sad.gif
Для сравнения - у жены тоетка левин ,за 10 мин в салоне Сахара ......

Есть ли у кого похожие проблемы ?Или кто подскажет в чем может быть дело?

Заранее благодарен . rolleyes.gif


Нужно сделать комплекс:
1. зменить слонный фильтр (судя по тому что дует нормально, не он виноват. но все равно полезно, меньше грязи будет)
2. заменить антифриз
3. заменить термостат (но это тоже врят ли так как двиг с ваших слов греется быстро)
4. Промыть радиатор печки. скорее всего он подзабит или в накипи, вот и жарит слабо.(такое случается если несвоевременно менять антифриз или заливать вместо антифриза всякую гадость(типа воды))
sunn1980,
29.10.2010, 22:29 Переделка света фар с японского на европейский
Цитата:
(helek @ 23.10.2010, 0:23) *
Гемор какой то. На кубе у меня надо было всего лиш лампочку Н4 повернуть на треть, а тут похоже заморачиавться не буду, ГТО то стоит с такими фарами всего на 1т.р. дороже.

всегда удивляюсь такому мнению. Правильно, зачем тебе гемор с переделкой, лучше пусть гемороится кто на встречке едет.
Ребят, я все понимаю, я уважаю любые авто справым рулем, с левым и с посередине. Но вот с фарами , которые светят не туда, хочется подойти и разбить эти фары.
Коль купил себе такой авто, то приложи хотя бы минимум к тому что бы не слепить встречные авто. Не в обиду сказано, а для размышлений.
stasila 77,
27.6.2010, 12:33 писк при движении
Цитата:
(schustikofff @ 27.6.2010, 11:46) *
ну если бы кота тогда было бы мяуканье rolleyes.gif

тогда нужно посмотреть на колодки, может уже износились
schustikofff,
25.4.2010, 12:15 Кто ставил защиту картера ?
Все. пишу отчет. Защиту от форд фьюжн (производитель Шериф) установили благополучно.

Но требуются доработки:

1. В местах отмеченных красными стрелками под защитой устанавливается кранштейн (на который вешается защита). Уши кранштейна пришлось подпилить балгаркой(кранштейн со стороны водителя).

2. Нужны более длинные болты что бы эти кранштейны прикрепить к автомобилю.
Далее надо чуть согнуть кранштейн в сторону задних колес. Что бы задние крепления были заподлицо.

Вот и все. все сидит очень прочно и всле сливные отверстия и окно для замены фильтра на своих местах)))

Данные по защите:
Наименование:Защита картера и КПП Ford Fusion 1.4, 1.6
№ модели: 08.1302
Производитель: Шериф
Filmoskop, sangadj, SPIRIT38,
19.1.2010, 12:57 Свечи зажигания
Свечи зажигания на Верису
самое главное как себя ведут свечи в плане долгожития. Все хоу попробывать поставить иридиевые, но как то все руки не доходят. Приезжаю на СТО и они ставят маздовские от NGK. Меняю их каждые 10 000 км. после смены и ровнее работает и резвости прибавляется. Хотя скорее всего это все в голове придумывается... мерещится)))
sunn1980,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:26