Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Tank_T-90. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.8.2011, 16:12 Проигрыватель MP3 в DW послерестайл.
Небольшой отчёт
Цитата:
Почему-то не воспроизводит некоторые файлы МР3 с битрейтом 320. Не могу понять, что ему не нравится.


Некоторые MP3 файлы содержат в себе информацию об исполнителях, время записи, сайты рекорд компаний и картинки. ''Умные'' плееры иногда невоспроизводят их пытаются икать инфу о MP3 в интернете.

Можно решить эту проблему, если зайти в сам MP3 фаил. Сделать это можно с помошю расширенного редактора тегов в Windows Media и удалить всю внутреннию инфу о файле. У меня помогает.

Или сразу беру штук 100 MP3 проганяю (конвектирую) их через JetAudio, а патом в плеер wink.gif
SergeS,
6.8.2011, 3:37 Запись CD
Не читает самодельные CD-R диски
У меня была такая же проблема: магнитола читала только CD - диски. Я купил себе FM - модулятор за 400 руб., флешка у меня уже была. Теперь езжу, радуюсь, слушаю музыку. Намного удобнее, чем с этими дисками. А музыки больше в разы, хоть сотни, тысячи треков закачивай...а не как на CD, 10-15 треков и всё.
Японец,
3.8.2011, 18:31 ШАРОВАЯ ОПОРА
какие могут быть возможности ремонта
Цитата:
(Bio-Wolf @ 3.8.2011, 21:04) *
Всем доброго времени суток.

Пришло время менять левую шаровую, имея отрицательный опыт с фебест решил приобрести оригинал и столкнулся вот с такой проблемкой (покупаю запчасти в интернет магазине)
рычага с кодом D20134350A - нет в наличии, но магазин мне уххххх подсовывает D20134300E, но это же правый рычаг? По крайне мере так говорит каталог запчастей сайта drom.ru.

Собсно, вопросы знатокам - есть ли разница м/у D20134350A и D20134300E? Есть ли разница м/у левым и правым рычагом?

Спасибо.

Мазда Демио 2000г DW3W


Bio-Wolf ты чего? Посылай их куда подальше с их правым рычагом. Я посмотрел, они действительно разные. Раз эти рычаги, подразделяют на левые и правые значит РАЗНИЦА ЕСТЬ, даже чисто логически. Если бы разницы не было, японцы их не делели бы. Даже на разборах контрактные шаровые, которые находятся в старом мазуте, подписаны и разделены на правые и левые, ни говоря уже о специализированных магазинах. По крайней мере, они отличаются даже тем, как должен быть вбит сайлентблок по отношению к кузову.

Ты заказал деталь, которая нужна тебе и заплатил за это деньги. Они ОБЯЗАНЫ тебе привезти именно эту деталь и ни какую другую. Требуй! Тем более это оригинальный рычаг, а не какой нибудь дубликат за 1,5 - 2 тыс. рублей. Ты на нём отъездеешь пока машину не продаж, он не убиваем, я тебе это с полной уверенностью говорю. Если конечно будешь во врмемя ПЫЛЬНИКИ МЕНЯТЬ. И ещё, запомни FEBEST - ЭТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.
Bio-Wolf,

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 18:17