Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику comarov.dmitry2012. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.2.2011, 20:03 скрежет
Цитата:
(kolpaker @ 21.2.2011, 19:34) *
Драсьте...
Проблема в следущем: когда еду по неровностям дороги и на поворотах, слышен непонятный скрежет где-то внизу по двигом чуть дальше педалей, как будто что-то скребёт.....
Поднял на подъёмнике, посмотрел ходовую: подшипники целые, ступица в норме, никакие шланги и т.п. не провисают и не цепляют колёса;
грешил даже на колодки-снял колёса, посмотрел в окно, процент износа где-то 40-50......
Поездил немного-пришёл к выводу, что дело не в ходовой. Ща думаю на подушки. Правую менял в октябре (правда Фебест, но тем не менее я бы понял, если б она вышла из строя)......
Вопрос следущий: может быть это нижняя подушка? И вообще, какие признаки её неисправности? Я на неё снизу не смотрел, не скажу как там она. Завтра поеду на подъёмник-хотелось бы быть готовым хотя бы теоретически......
и ещё: пошла небольшая вибрация по кузову и под движком всё там же где-то за педалями+плавают обороты с 650 до 800 оборотов на ХХ при нагрузке и без.....
в начале февраля на капот с крыши упала льдина: двиг без повреждений видимых, вроде всё работало норм до сегодня....
Мазда 2003 г.в., двигатель DY3W...
Спасибо.....

У меня было тоже самое,оказалось пришло время поменять втулки переднего стабилизатора
kolpaker,

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 23:46