Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Lita. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.1.2012, 18:56 Во что перебуваетесь?
и вопрос про Yokohama
Приятно видеть, что тема живет...smile.gif

Итак, зима Dunlop Graspic DS-2 уже третий сезон (!!!) - прекрасная резина. Никаких нареканий.

Летом брали Dunlop P Sport Maxx - разочарована, если честно. Громкая (на мой вкус), торможение получается рваное, очень резкое (даже если плавно отжимать), жесткая. особенно по сравнению с DS-2.

На следующий сезон возьмем что-то другое, но тоже, скорее Dunlop

Аня Ли,
20.1.2010, 19:52 Мы можем быть полезны друг другу...
но нужно ли нам это?
Коллеги, возникла у меня такая идея - а почему бы нам не поделиться информацией о своей работе или хобби.

Может, мы можем быть друг другу полезны и не знаем об этом?!

Что думаете - нужна нам такая информация?

***
Например я. По своей работе я вряд ли могу быть полезна - я маркетолог/бренд менеджер, работаю в сфере разработки ПО.

Основное хобби у меня - помощь домашним животным, попавшим в беду. Спасаю кошек, иногда по старой памяти помогаю стаффам и похожим породам. Лечу, пристраиваю и т. п.

Могу помочь информацией по Москве - приюты, клиники. Схемы лечения. Что делать, если вы нашли брошенное животное. Каковы первые признаки заболевания. Ну что-то в этом роде.

Еще, так как я являюсь приемной мамой, могу помочь с информацией по подготовке документов к усыновлению или опеке.

Кроме того, так как мой ребенок перенес онкологическое заболевание, в некоторых пределах (не дай бог) могу как-то информационно помочь с детской онкологией. По себе знаю, что иногда, особенно вначале, пока родители "не в теме" - очень сложно вычленить нужную информацию и отбросить ненужную, определиться что делать и в какой последовательности.

PS Извините, если я ошиблась в разделом форума, но вроде как это не Дела Клуба.
bazil,
31.10.2008, 16:00 Сигнализация
Как открыть дверь если ключи в машине?
У меня была такая ситуация, только это было зимой, в вечера, с двумя детьми на руках.

Меня спасло то, что переднюю дверь я прикрыла неплотно. Т.е. она не открывалась (замок защелкнулся), но при этом достаточно свободно ходила.

Проезжавший мимо демио-вод посоветовал мне посильнее ее захлопнуть, т.е. с силой резко прижать...не могу объяснить. Короче как только я ее таким образом прихлопнула сигналка сама открыла замок.
Anna Petunina,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:56