Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику L<><. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.7.2012, 14:09 Продаю свою любимицу Mazda Demio, 2000, 1.3 (83 hp) 99500км 200 000руб
Цитата:
(qfqfDemio @ 31.7.2012, 14:10) *
Все есть в заголовке. 2000 год (рестайлинг), 1,3 л. (83 л.с.), пробег 99500 км.


А за что цена как у кузова DY а не DW ? На авто ру продается уже месяц полторалитровая Aletta с 1,5 мотором и ценник на нее 165 хозяин просит. Веры вам и терпения чтоб по вашей цене продать.
stasila 77,
29.6.2012, 0:43 Полка шторка на кузов DW любого года
Продается полка шторка серого цвета на кузов DW
Цитата:
(Artem Sh @ 28.6.2012, 15:59) *
Добрый день, какая окончаетльно цена, в каком районе забирать?


МО г. Королев. 89154621213
Artem Sh,
3.9.2011, 0:18 Вибрация двигателя на ХХ
здесь лежит лечение проблемы
Цитата:
(Фунт Стерлингов @ 2.9.2011, 20:22) *
DW3W 2000 г.в. 1.3. пробег 85 000. Процентов на 80 уверен, что пробег не скручивался, хотя всё может быть... Но на тот момент, когда авто приобреталось, состояние было отличным для такого возраста. хотя оно и сейчас не ниже нормы


и сколько ты сам пробежал из 85?
texbez,
12.6.2011, 10:38 динамики в задних дверях
они там просто отсутствуют))
Цитата:
(ExPeRt72 @ 11.6.2011, 21:58) *
Не буду создавать новую тему и с позволения автора темы хотел бы задать вопрос по динамикам.
Кто нибудь менял динамики задние и передние на другие, на нашу машинку подойдут любые динамики или есть какой то отличный от других моделей автомобилей конструктив?


Важно чтоб динамик подошел по глубине, иначе будет цеплять стеклом. У нас 13 см в диаметре и 6.5 в дюймах в диаметре, отверстий три, но можно и поставить на четыре пересверлив отверстия, я так делал. Второе, важно соответствие в Омах, не так важно сколько их как важно чтоб подходили друг другу все динамики, т.е. были одинаковые. Иначе какие-то будут громче какие-то тише, хотя и этот "эффект" бывает "запланированным" или лечится использованием FADE и BALANCE между каналами в настройках магнитолы, но это не айс для звука в целом, не вдаваясь в подробности. Купив подиумы для колонок, вам уже не так важен будет диаметр отверстия под динамик и можно будет поставить и большего диаметра и глубины и даже овальной формы, что в целом улучшит конструкцию и качество и количество звука!Разъемы можно срезать и поставить другие, либо сделать скрутки, не забудьте соблюсти полярность + и - , иначе у вас будет противофаза в динамиках и басы будут вычитать друг друга, делая звук безжизненным и плоским.Успехов.
Alk87, ExPeRt72,
5.6.2011, 23:59 динамики в задних дверях
они там просто отсутствуют))
Как правило проводка есть, т.к нет смысла делать серийно несколько видов проводки.Конвейерной сборкой проводка стоит капейки, а вот делать разные комплектации это экономически не выгодно.Сняли или нет динамики вам покажет вскрытие, если целофан над отверстием от динамика девственно целый, значит их не было.
Если содержимое вам было полезным то нажмите внизу "спасибо".
anufri, ilyshka,
4.6.2011, 0:59 Мазда Демио DW5W/2000/1500/автомат - остатки, меняю на деньги
Цитата:
(Dark Man @ 28.5.2011, 13:05) *
Забрал ("У нас курьеры все не успевают развозить ...") сегодня брызговики. Все в целости. Они, кстати, зеленые wink.gif Аки по заказу.


Хорошо все что хорошо кончается. Мона тогды в "спасибо" тапнуть внизу окна.
Dark Man,
27.5.2011, 23:37 Привет на дороге!!!!!
или кого я встретил из форума
Привет товарисч.Встретились на Преображенке, потом вместе ехали до Сокольников. Рассказал про встречу 28 мая и про сайт. Вэлком в наши ряды.
[attachment=16406:Фото_0762.jpg]
stasila 77,
24.3.2011, 23:15 Подвеска
Хочю приподнять зад,как лучше сделать?
Цитата:
(klorus0 @ 24.3.2011, 13:22) *
И переделовать не чего не нужно ?? blink.gif


ничего, все встает как надо
klorus0,
23.3.2011, 22:20 Вибрация двигателя на ХХ
здесь лежит лечение проблемы
Цитата:
(Аня Ли @ 23.3.2011, 14:15) *
Как сейчас ощущения? И дорого ли вышло лечение?


Пока лечение не состоялось, поэтому и сказать про ощущения нечего.
Как варианты предлагают начать с раскоксовки и закончить перебором ГБЦ с кольцами и клапанами.
Аня Ли,
24.2.2011, 23:06 Список необходимого в путешествие.
Посмотрел по дате , а тема то живет уже третий год rolleyes.gif Ну и я тогда вставлю свои 5 копеек, как человек накатывающий по 1000-1300 км в неделю(для кого-то может это и ничто, но у меня работа такая, подмосковно-московная )

И так, я вожу с собой из уже упомянутого и нет :
1. Свечи обязательно(не далее как три дня назад не завелась, снимая поочередно провода выяснил
что четвертый цилиндр не алле sad.gif , достал свечку вкрутил и вперед)

2. Преды-хранители , лампы для фар и фонарей ph34r.gif (вроде не писали про это, может ошибаюсь), провода
для замены выгоревших и удлинения существующих, провода стартерные (вроде не писали про это,
может ошибаюсь) уже не раз не себя так других "прикуривал". Инвертер на 150 ватт ,отличная штука
и ноутбук зарядит и телефон и даже небольшой кипятильник на 100 ватт воду вскипятит! Провода ВВ
обязательно, крышка трамблера, а также хороший свечной ключ!

3. Домкрат + противооткатники + наколенники (в Леруа Мерлене стоят 150 рупей , а удобства
создают на все 1500 при ползании по асфальту и земле, особенно на грязи и зимой.) Набор ГИБДДшника (аптечка, перчи, тросс, аварийник и прочее что там лежит)

4. Масла и жижи разные понемногу, канистру с бензином на 5 литров wink.gif (уже не раз и в
Лефортовском тоннеле выручала в том числе и себя и коллег по несчастью стоя в пробках), а также
воду не питьевую для залива в охлаждение при разгерметизации вдруг. Смывайки - незамерзайки для
стекол запас, чтоб не остаться на мкаде "слепым" от грязи. Ремни, помпу а также термостат вожу,
думаю и стартер с бензонасосом тоже бы взял если далее чем за 1000 км ехать.

5.Антирадар! ph34r.gif Лично у меня он окупился за неделю нахождения в машине. На загородных, а
тем более незнакомых трассах это ваш ангел деньго-хранитель.

6.Навигатор ! У меня Гармин 710 со всей Европой в нем, с кучей сохраненных объектов и ловушек
гибдд. Отличная штука и примерный путь покажет и время рассчитает и пробки подскажет и домой
приведет из разных дыр ....А главное что, не надо себя напрягать где же этот поворот то чтоб не
проскочить, он его заранее подскажет и проговорит на вашем же языке. Просто едешь и думаешь о
деле или о прекрасном , поглядывая на информацию и на остаток дороги до поворота. wink.gif

7. Вожу с собой три телефона и 4 симки , две в Самсунг дуосе стоят. blink.gif Связь , а точнее
сказать информация в наше время это все, и по работе коннект и эвакуатор не дай Бог заказать, и
в интернет выйти через блютус модем с ноутбука.

8.Кто-то про мафон сказал, и я подтвержу, настроение создаваемое музыкой это залог интересного и
не скучного путешествия!Ну а там и матрас надувной и одеяло и полиэтилен и для стекла как кто-то
написал, и для не дай Бог аварийной части машины укрыть от дождя или снега, да и просто
герметизировать чтоб салон. Я с этим в прошлом годе столкнулся ездея с разбитой попой и ползая
по чаше запаски с тряпкой после каждого ливня.

9.В зимнее время обогреватель для сидения, отличная вещь, попа и спина будут благодарны
rolleyes.gif в зимнее время меховая или бархатная оплетка руля, езжу без перчаток если машина не
прогрелась при любом морозе, а раньше ждал пока салон нагреется сжигая топливо и тратя время.

10.Так же недавно жене купил и сам тоже пользуюсь, так это подушка-подголовник для(вокруг) шеи,
отличная и простая весчь, но какая! Дальние пробеги сразу стали более выносимее, а особенно
по-нашим дорогам. К этому же относится и средний подлокотник, и руке опора и спине расслабон
небольшой, да и в нишу можно кассетки-конфетки сложить в него.

ну усЁ.... устал писать.....может еще потом что вспомню.
Аня Ли,

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 3:09