Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику maxx_adm. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.9.2012, 12:21 Троит! Помогите кто-нибудь
уже не знаю что делать(((
Цитата:
(tasha_59 @ 12.9.2012, 15:46) *
В общем началось всё с того что как то утром завела свою машинку, а она будто на трех цилиндрах работает... Буквально пару секунд и прошло, поехала по делам.. вроде нормально было всё. Вечером настроили клапана(давно собирались, был цокот), стало потише. Но снова затроила (подумали что не праильно настроили, но ведь она и до этого утром не стабильно заработала). Почитала темы, поменяли свечи (денсо), купили ВВ провода (от8ки), казалось пропало троение. Далее почистили ДЗ(со снятием, обратно садили на герметик), повторно настроили клапана. Работать стала тише. Обороты на холодную ок. 1400, прогретая в режиме D при нажатом тормозе колеблются от 680-720,при включении нагрузки в виде фар обороты не падают...
Сегодня поехала после всех проделаннных работ, довольная, но не тут то было, попала в пробку,и... она заглохла (первый раз!), до этого затряслась, загорелась лампочка давления масла, и над дней ( с + и - ), завела... троит... Поехала, троит, но не сильно (не так как было до замены ВВ). Еще ролики какие то свистят (подозрения на ролики в компрессоре кондиционера) сильно в дождь, уже напрягает.

Объясните мне, глупой, что происходит с моей машинкой??

Ведь ничего не помогает sad.gif

ПС не чистили РХХ, тк там какие то болтики особенные

В планах почистить РХХ, сеточку бензонасоса поменять, масло в двигателе, и фильтр



Смотреть нужно крышку трамблера, бегунок, состояние уголька. В идеале прозвонить катушку, данные сравнить с мурзилкой.
tasha_59,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:39