Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
88 страниц V   1 2 3 > » 
> Последние комментарии
tn_gallery_51716_1532_40398.jpg
Да можно поставить либо проточный фильтр, или фильтр обратного осмоса. Последний вариант лучше всех очищает воду, не только от загрязнений, но и бактерий и вирусов. Что выберете вы, зависит от качества воды в водопроводе. Под него и фильтр выбирайте. Мы приобретали здесь фильтр очистки питьевой воды для дома https://filtromir.ru/


Автор: Rent
Дата: Вчера, 20:53
tn_gallery_51716_1532_40398.jpg
Проточный фильтр у меня стоит. Его установили под мойкой. Очень удобно. Вода в них проходит несколько стадий очистки. Так что на выходе вкусная и чистая вода. Купить фильтры не проблема.

Автор: Dublin
Дата: Вчера, 19:58
tn_gallery_51716_1532_40398.jpg
Надоело ездить за водой для питья и приготовления пищи. Вечно она заканчивается когда очень нужна. Думаю установить фильтры. Но какие именно? Где купить посоветуете их в Краснодаре?


Автор: Valeront
Дата: Вчера, 19:44
tn_gallery_50601_1589_3977.jpg
Мне кажется, фрезерная обработка дерева это отличный способ сделать из дерева что-то уникальное и красивое. Это позволяет создавать сложные формы и узоры, которые было бы сложно или даже невозможно сделать вручную. К тому же, такая обработка делает поверхность более ровной и качественной, что важно для мебели или декоративных элементов. Фрезерную обработку вы можете заказать вот здесь http://light-reklama.ru/uslugy/frezerovka/frezerovka-dereva/


Автор: Nikinos
Дата: Вчера, 15:38
tn_gallery_50601_1589_3977.jpg
Попробуй обратиться в "Мастерская Деревообработки", они работают с ЧПУ станками и могут выполнить заказ по твоему проекту. У них довольно хорошие отзывы, так что, возможно, это то, что тебе нужно.

Автор: Wensik
Дата: Вчера, 15:32
tn_gallery_50601_1589_3977.jpg
Может кто знает, где в Москве можно сделать фрезерную обработку дерева на станке ЧПУ? Я ищу место, где можно сделать несколько деталей для моего проекта из дерева, но не знаю, куда обратиться. Может, кто-то уже имел опыт работы с такими услугами и может порекомендовать место?

Автор: Klirter
Дата: Вчера, 15:27
tn_gallery_50584_1588_303149.png
Мне посоветовали приобрести дизельную электростанцию у компании Криал Энергострой https://zavodkes.ru/collection/dizelnye . Они делают станции с хорошей мощностью, что важно для надёжного обеспечения энергией склада. Не шумят сильно, это тоже важно, чтобы не мешать работе. Они вроде как экономичные в использовании. Так что, может, стоит взглянуть на этот вариант.

Автор: Klirter
Дата: Вчера, 14:59
tn_gallery_50584_1588_303149.png
Я вот тоже недавно сталкивался с этой проблемой. Как по мне, лучше всего идти к крупным поставщикам промышленного оборудования. Там обычно больше выбор, и качество, как правило, надежнее. Я вот слышал про компании типа Caterpillar и Cummins, они вроде неплохие.

Автор: Vladlens
Дата: Вчера, 14:55
tn_gallery_50584_1588_303149.png
У меня есть вопрос, может кто-то помочь? Я работаю на складе, и нам срочно нужна дизельная электростанция. Я знаю, что они бывают разные, но я не очень разбираюсь в этом. Где лучше всего приобрести такую станцию? Что нужно учитывать при выборе?

Автор: Nikinos
Дата: Вчера, 14:50
tn_gallery_50622_1585_4911.jpg
У меня была проблема с заклепками из разных магазинов, они как-то быстро портились, а это нехорошо, особенно когда работаешь с металлом. Недавно я обнаружил заклепки стальные у компании Трайв https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-vidy-m...klepki_stalnye/ . Прочные, надежные, и главное, долго держатся без ржавчины. Уже несколько проектов завершил с их помощью, и остался доволен.

Автор: Nikinos
Дата: 15.5.2024, 19:25
tn_gallery_50622_1585_4911.jpg
Не очень доволен заклепками из "СтройМагазина". У меня несколько штук быстро потеряли цвет и начали ржаветь. Может, это было просто неудачной партией, но я бы рекомендовал обратить внимание на другие магазины, чтобы не разочароваться.







Автор: Klirter
Дата: 15.5.2024, 19:17
tn_gallery_50622_1585_4911.jpg
Привет всем! Может кто-то подскажет, где в городе можно купить хорошие стальные заклепки? Я искал их в нескольких магазинах, но либо выбор маленький, либо качество подкачало. Нужны надежные, чтобы долго держались и не ржавели.

Автор: Wensik
Дата: 15.5.2024, 19:11
tn_gallery_52523_1584_66183.jpg
Согласен, что надо покупать не только насос для СОЖ, но и прочее оборудование. Только в совокупности все оно и поможет вам достичь ваших целей. Так насосы помогают охладить лезвие пилы, что значительно сократит износ лезвия и повысит качество резки. Фильтры же помогут предотвратить выход из строя самого насоса. Здесь советую вам купить насос СОЖ для ленточных пил https://itltech.ru/nasosi-sozh-dlya-lyentochnih-peel/


Автор: Valeront
Дата: 15.5.2024, 17:26
tn_gallery_52523_1584_66183.jpg
Вам надо было насосы СОЖ сразу покупать. Они ведь не только помогают производительность повышать, но и продлевают срок службы всего оборудования. Кроме насоса надо еще купить систему фильтрации.

Автор: Rostiz
Дата: 15.5.2024, 16:51
tn_gallery_52523_1584_66183.jpg
У меня своя пилорама и я хочу увеличить ее производительность за счет использовать СОЖ. А для этого надо купить насос. Какой купить вы посоветуете? В смысле какой марки и где купить его можно?


Автор: TheBaron
Дата: 15.5.2024, 16:20
tn_gallery_50601_1583_564.jpg
Можно купить ускоритель для бетона CEMMIX https://cemmix.ru/catalog/cemfix . Он действительно помогает бетону быстрее твердеть, что удобно при строительстве. Обеспечивает прочность и надежность конструкции, что очень важно для долговечности здания. Этот ускоритель экологически безопасен, что важно для сохранения окружающей среды.

Автор: Wensik
Дата: 15.5.2024, 11:35
tn_gallery_50601_1583_564.jpg
Для начала нужно определиться с условиями стройки, какие нагрузки будет нести бетон и как быстро нужно, чтобы он затвердел. Кроме того, важно учитывать климатические условия, так как они могут влиять на скорость затвердевания бетона. Что касается места покупки, то лучше всего обратиться к проверенным поставщикам или производителям.

Автор: Vladlens
Дата: 15.5.2024, 11:29
tn_gallery_50601_1583_564.jpg
Какую добавку для бетона лучше использовать, чтобы он хорошо затвердел? Я читал, что есть много разных видов, и не уверен, какую выбрать. Кто-то может подсказать оптимальный вариант? И ещё, где лучше всего приобрести эту добавку по доступной цене?

Автор: Klirter
Дата: 15.5.2024, 11:23
tn_gallery_50584_1581_202.jpg
У меня был опыт с российской монтажной пеной от компании HTC https://htc-admix.ru/shop/pena . Я использовал её для заполнения щелей в доме, и она отлично справилась. Не знаю, как у других, но у меня она не выдувается из щелей и хорошо держится. Помогает избежать влаги внутри стен, что защищает от гниения.


Автор: Klirter
Дата: 15.5.2024, 10:34
tn_gallery_50584_1581_202.jpg
Мы на стройке использовали монтажную пену от "Титана". Ну, сначала казалось, что все отлично, крепко держится, удобно наносить. Но потом, через пару месяцев, начались проблемы - трещины, просачивание воды. В итоге пришлось переклеивать. Вот такой вот опыт.

Автор: Vladlens
Дата: 15.5.2024, 10:28
tn_gallery_50584_1581_202.jpg
Я вот думаю, насколько эффективно использовать монтажную пену при строительстве. Слышал, что она может быть полезной для заполнения промежутков и изоляции, но в то же время есть риски неправильного применения, особенно если не следовать инструкциям. Кто-то может поделиться своим опытом использования монтажной пены? И, кстати, где лучше всего купить качественную продукцию?

Автор: Nikinos
Дата: 15.5.2024, 10:22
tn_gallery_50622_1580_70133.jpg
Могу вам посоветовать купить жидкий хлор для бассейна https://pure-pool.ru/shop/khlorsoderzhascha...t-dlya-basseyn/ . Его легко использовать. Просто налить немного в бассейн, и все. Не нужно мудрить с таблетками или порошками. Он быстро работает, это удобно для регулировки уровня хлора в бассейне, особенно если у вас большой бассейн. Такой хлор довольно долго хранится.

Автор: Nikinos
Дата: 15.5.2024, 9:30
tn_gallery_50622_1580_70133.jpg
Я предпочитаю соль. С ней вода мягче, приятнее для кожи и глаз. Да и запаха хлора нет. Но, конечно, приходится покупать генератор соли, что немного дороже, чем сам хлор. Но мне кажется, что это стоит того. Купить соль можно в специализированных магазинах или заказать в интернете.

Автор: Vladlens
Дата: 15.5.2024, 9:24
tn_gallery_50622_1580_70133.jpg
Нужен совет. У меня бассейн во дворе, и я в раздумьях, какое средство использовать для очистки воды. Смотрю на разные варианты, но не могу определиться. Есть у кого опыт в этом деле? Какие средства лучше работают? Где их лучше всего купить без особого переплаты?

Автор: Wensik
Дата: 15.5.2024, 9:19
tn_gallery_52473_1575_57007.jpg
xxxx должно иметь действительную лицензию от соответствующего органа контроля. Это гарантирует, что xxxx работает законно и соответствует определенным стандартам качества. Наличие привлекательных бонусов и акций может быть хорошим знаком того, что xxxx заботится о своих клиентах. Однако будьте внимательны при выборе бонусов и ознакомьтесь с условиями их использования. В целом, чтобы выбрать надежное онлайн-xxxx, необходимо провести тщательное исследование и оценить все вышеупомянутые факторы. Если у вас есть сомнения или вопросы, лучше обратиться к специалистам службы поддержки xxxx для получения дополнительной информации. А играть можно безопасно здесь https://kylerskicks.org

Автор: Rostiz
Дата: 13.5.2024, 19:44

88 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 16:41