Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику SayanWolf. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.8.2012, 18:08 Стирка обивки сидений
Ставлю подогрев, хочу заодно постирать обивку
Что-то ни как не найду кнопку "редактировать сообщение" под своим предыдущим постом, придется флудить )))))
Глаза боятся, а руки делают ))))
Обожаю эту машинку! Процесс сборки оказался на много проще чем разборки! Может быть это благодаря тому, что всё происходило дома при хорошем освещении... может тому виной пара бутылочек пивка ))) Но мне кажется просто демка создана чтобы нас радовать ))))))
В общем на стяжки шкурка удобно крепится smile.gif Когда разбирал не запоминал где что было, но при сборке вообще не парился всё встает на свои места само ))) фантастика! Еще живы воспоминания о таз 2106 где нужно было кувалдой, а в лучшем случае киянкой подгонять детали и впихивать невпихуемое!
Эффект от стирки приятный и заметный. Но всё же снимать шкуру не резон. Хотя... если есть куча времени и большое желание - то вполне можно!

З.Ы. Таки я не первый, чёт расписался прям как открыватель америки ))))) однако по-кайфу сделать приятное любимой демке ))
Аня Ли,
9.8.2012, 15:24 Стирка обивки сидений
Ставлю подогрев, хочу заодно постирать обивку
Да, гемор полнейший (( сейчас предстоит сборка.
Кстати, со спинок шкуру так и не снял - не открутился крепеж боковинок!!!
Короч постирал их в сборе тупо поставил в ванну и всякими средствами обработал и мылом хоз. и прополоскал водичкой из душа ))) результат такой же как у шкуры сидухи после трех машинных стирок!
И еще... в машинке лучше не стирать это дело... там липучки, а они липнут ко всему зараза! В том числе к паралону, который на изнанке шкуры... и он, короч, рвется и приходит в негодность (((((( Пришлось купить паралон... 0,5 не нашел, пришлось взять 1, а как с ним шкура налезет хз.
Передние буду стирать просто отделив низ от верха тупо в ванне как спинки заднего!
Аня Ли,

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 17:24