Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Торговое оборудование
valerga65
сообщение 28.9.2021, 4:27
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 8.6.2021
Город: Абинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)



От идеи открытия собственноручного магазина до ее осуществления проходит множество этапов. Нет возможности выделить среди них один многозначащий, важен каждый: идея, фискальная и юридическая сторона. Одним из вопросов является оснащение торгового зала: от А до Я. Полагается считать, что к торговому оснащению относится только крупногабаритная мебель, манекены и другие крупные предметы. По сути, любая подставка, крючок, винт - все это можно смело назвать "снаряжением для мастерской". Очень важно не только закупить потребные компоненты в потребном количестве; вы должны сделать это хорошо и продумать любую деталь.
Для изготовления витрин мы применяем алюминиевые профили, плиты LDF, MDF, HDF и стекло различной толщиной. ЛДСП производится на импортных станках. Дюралевый профиль, который мы используем для изготовления витрин, отличается высшим качеством. При производстве бутиков для продажи одежды мы применяем самые разные системы, эконом-панели, торговые сетки. Своя производственная база в Москве даёт возможность нам вести осмысленную ценовую политику и создает одобрительные условия для стабильных потенциальных клиентов и дилеров. Приобрести у нас торговое оснащение можно на основе того, что есть у нас на складе, или на заказ, и ваше оборудование будет выработано нами в кратчайшие сроки. Цена коммерческого оснащения вас славно удивит. Аптечную мебель, которую вы можете приобрести или заказать, мы изготовляем в соответствии со всеми лицензионными заявками. Мы производим киоски из дюралевого профиля, благодаря нашим нормальным конструкциям. Витрины и прилавки, произведённые по индивидуальному заказу, оптимально адаптированы к надобностям вашего магазина.
Нынешнее производство и многолетний кадровый опыт компании ссылка могут позволить нам реализовывать самые разнообразные проекты и изготавливать торгово-производственное оснащение и торговую мебель любой трудности. Оформление магазинов спецодежды, продуктов питания, радиоэлектроники, детских товаров, обуви, косметики, спортивных товаров и филигранных изделий; мы выполняем проекты любой торговой направленности. Наша фирма имеет собственный производственный завод в Москве, на котором установлено оборудование со всего мира. За годы работы на рынке торгового оснащения наши специалисты разработали и внедрили в общепроизводственный процесс несколько ключевых принципов: внимательный подход, строгий контроль свойства, результативность, строгое соблюдение сроков производства. Предлагаемые нами стеклянные прилавки, витрины, торговые павильоны и остальное торговое оборудование соответствуют образцам качества.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:31